Из плюсов - готовят быстро.
Из минусов - половина шаурмы - пресная капуста. Толстый самый дешевый лаваш. Мясо местами горелое. Не рекомендую. Можно, только если очень сильно хочешь есть, а ярче не вариант.
Однозначно лучшая шаверма в Академгородке. Всё в меру, нет излишней сухости, при этом она не жирная. Цена несколько выше, чем у конкурентов, но это компенсируется качеством и вежливым персоналом. Рекомендую.
Побывал здесь 19 августа 2022 года. Взял "Классическую" шаурму за 209 рублей, также здесь можно заказать фритюр, сделать добавки и соусы различные к ней. Есть даже веганская, есть с чипсами начос, грибная, цезарь и с сыром моцареллой. Готовили приличное время, понравилось что все горячее. Нету лишнего лаваша на краях, курица как писали тоже хорошая. Первые укусы понравились, а потом все ощущения немного спали, поэтому 4.
Про еду: шаурма сочная, вкусная, сытная. Имеются интересные вкусовые решения, а так де всякая мелоч вроде чая, картофеля фри, сырных палочек. Цена за шаурму адекватная, а вот за сырные палочки высоковата.
Сервис: работник вежливый, на все вопросы реагировал спокойно.
Не 5, только потому , что был там слишком мало, и не могу доконца оценить заведение.
Очень,очень,очень вкусная шаверма. Быстроее, качественное и радушное обслуживание. Есть наличный расчет и онлайн перевод. Также есть доставка. Все просто супер!!!
Качество шовухи на уровне. Цена приемлема. Расчитываться можно и переводом, и наличкой. Готовиться, в принципе, быстро. Если народу не много. Плюс, пока ждешь, можно посмотреть, как белка тырит орехи=)
Оочень вкусно! Пробовал классик и с сыром, всё супер! Но к сожалению мясо чувствуется только на середине и то на пару укусов, положите больше мяса по краям 😆ХОЧУ МЯСО!!
Точно свежие продукты👌 Поэтому можно смело брать. Вкусно, быстро, только шава огромная, никогда полностью не съедаю😂 И новый вкус с начос-круть, для тех кто любит начос🤤 Картошка фри и сырный палочки тоже хорошие, хрустящие, горячие👍