Давно слышал об этом магазинчике, но только недавно удалось с ним познакомиться!
Один из лучших букинистических в городе на Неве!
Цены хорошие.
Ассортимент, в основном, представлен художественной литературой, но порой можно наткнуться на нечто гениальное по философии, истории и иным гуманитарным наукам.
Имеется терминал для оплаты, что очень удобно.
Также в наличие в магазине есть антикварные издания и всяческие репринты 90-х дореволюционной литературы, так что в данном месте можно по-настоящему соприкоснуться с историей.
Лучший магазин академической книги. Часто бывают новые поступления, попадаются редкие книги, которые расхватывают, как пирожки. Много книг по истории, философии, искусству и прочему.
Благодаря Академлавке личная библиотека регулярно пополняется.
Книг очень много, ориентироваться довольно легко, т.к. полки подписаны, в магазине чисто. Сотрудники приветливы, помогут с поиском книг.
Отличный букинист с приятными ценами и большим ассортиментом. В отличие от многих магазинов, очень легко найти нужную книгу, все расставлено максимально удобно.
Прекрасный магазин. Места внутри достаточно что бы свободно перемещаться и не сносить книги.
Работают приятные женщины. У меня было очень мало времени и я постаралась максимально конкретизировать свой запрос. Мне очень помогли с подбором литературы.
Порадовала возможность оплатить картой.
Вернусь сюда в следующий приезд обязательно.
Магазин легко найти с улицы.
Очень хорошее место для того, чтобы найти издания по искусству, по книговедению (литература об иллюстраторах, о книгах художника и т.п.). Много художественной литературы.
Согласен с мнением многих ,оставивших положительные отзывы об этом магазине.Действительно-большое помещение и большой выбор литературы и в отличие от других подобных магазинов вся литература рассортирована и размещена на стеллажах по тематике.Рекомендую.
3
Евгения М
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Отличный магазин. Большой выбор художественной литературы, а также книг по истории и искусству. Доброжелательные продавцы, готовые подсказать, где что, но при этом не стоящие над душой. Цены хорошие, сверяла с предложениями на алибе и либексе и в большинстве случаев в этом книжном было дешевле. Зашла просто посмотреть, а вышла с увесистой сумкой книг)
Старых книг много. Но не просто "навалили старьё". Книги не всякие - много детских, по ландшафту, философии и пр. гуманитарки. Много даже не успел увидеть. Из минусов: нет электронного списка книг. Но это оборотная сторона плюса: много и часто поступают новые книги и раскупаются.
Очень много книг по философии, истории, политологии. Впервые вижу такой букинист. Советую всем посетить. Приятный персонал поможет с найти интересующую книгу или автора.
Много света, чисто, отзывчивый неравнодушных персонал. Магазин в полуподвале жилого дома, упираешься в него, как сверните с 8 линии во двор. Нужна бы вывеска...
Присоединяюсь к тем, кому магазинпонравился. Уютный, чистый,хороший выбор качественный литературы, приятные продавцы. Брал несколько раз серию бвл и еще по мелочи. Цены приятные, спасибо!
Академическая лавка..
Само по сибе уже привлекательна ..
Б) у них вся история на показ ,
У ним работают профисионалы хорошие люди верит добром и настоящим коллективом..душевно..
Я работаю рядом с с этой компанией !!! С уважением ко всем людям ... ../ Сергей...
Отличный магазин, но не стоит ехать сюда, далеко находиться, и книг мало, и все не то!!!😜А если по правде, отличительной особенностью магазина это редкие издания лохматых годов! Одно из любым мест!
Прекрасное место! Кроме самих, непосредственно, книг, выбор которых очень большой, в этом магазине можно найти большое количество редких литературных памятников. Большое спасибо сотрудникам за их отзывчивость и помощь в поиске нужного произведения.
Купила 5-ти томник Моэма. Один том оказался со штампом библиотеки. Поменяли очень быстро(даже интересно, откуда такие запасы?), но даже не извинились...