Выбрав для обучения Академию 21 убедилась в качестве образования как дистанционной части так и в практической, все доступно и понятно. Преподаватели всегда на связи. Проходила обучение по курсу аппаратной и эстетической косметологии. Практика была отработана на всех аппаратах с соблюдением всех требований сан пин. Моделей предоставляет Академия 21 и все необходимое для занятий. Обязательно вернусь для повышения квалификации.
Хочу выразить благодарность Академии 21 в лице Виолетты - главного тренера-преподавателя за профессиональную организацию процесса обучения.
Участвовала в качестве модели при проведении обучения классическому массажу.
Девочки вежливые, очень позитивные и доброжелательные. Промяли все тело в четыре руки с макушки головы до пальцев на ногах. В продолжении чайная церемония. Расслабилась душой и телом.
Девочки, спасибо большое за доставленное удовольствие.
Я, Богуш Наталия Валериевна ,врач дермовенеролог ,проходила переподготовку по программе обучения на косметолога в объеме 576 ак.часов по заочной (дистанционной) форме обучения. Циклом осталась очень довольна: материал дается в полном объеме и понятной форме. Доступный и понятный вход в программу обучения. Можно заниматься в любое удобное для курсанта время. Сбоев программ и доступа к программе не было. Оригиналы документов приходят по почте вовремя. Большое спасибо руководителям цикла и техническим работникам за труд. Такая форма обучения очень удобна и доступна (в т.ч. по цене☺️