Самая ужасная химчистка из всех, что есть в Саратове! Отвратительное отношение персонала к клиентам. Отдала белую куртку новую для придания чистоты , испортили в хлам. Как будто ей полы мыли! Испортили всю фурнитуру, хотя я оплачивала укрытие ВСЕХ кнопок и, тем более, замков!!!! И сколько наглости, им вообще все равно!!!! Даже не позвонил ло стх пор никто!!! Придется обращаться в суд.
Сдавали зимнее пальто, которое носилось три сезона.
Изначально было страшно отдавать пальто, потому что отзывы пишут только негативные. Риск есть всегда, но дома такую вещь точно не постирать.
Мы остались оооочень довольны, точно обратимся еще!
Постоянно сдаю в эту химчистку пуховики, пальто, жакеты, даже меняла замки на сапогах. Никогда не было замечаний к выполненной работе! Единственное - по срокам выполнения могут чуть задержать, но для меня не критично. Буду обращаться еще