Прошла базовый курс в августе, осталась очень довольна. Практики очень много, объясняют наглядно в ходе работы, Анастасия Дмитриевна прорабатывает все ошибки с ученицами, к каждому находит свой подход. Теории тоже более чем достаточно, затрагивается много действительно важных тем: санитарные нормы, дезинфекция инструментов, строение ногтя и тд, исписала за эти 10 дней тетрадь 48 листов практически полностью. Спасибо большое, бесценный опыт для меня!
учусь в этом заведении. всё нравится,уютная атмосфера,преподаватели всегда помогут и объяснят темы доступно для каждого. обучают разным техникам и дизайнам( а ещё большой плюс это то,что после обучения выдается официальное свидетельство о профподготовке с разрядом и дополнительные сертификаты академии по различным техникам),новое оборудование и качественные материалы
Проходила обучение базовому маникюру и дизайнам в июле 2024 года в Академии. Осталась очень довольна отношением преподавателя Анастасии к своей работе. Внимание ко мне как к ученице, спокойное повторение и объяснение, помощь не оставили ни одного вопроса ни по теории, ни по практике. Анастасия всегда на связи, всегда поддержит и не оставит одну в твоих начинаниях)