Первое что меня порадовало - это слаженность в действиях дружого коллектива. От общения с экспертами - диагностами сразу повеяло довериткльным теплом. Оля, Юлия и Вячеслав - "дед", распросили меня о моих мечтах и планах и всё это не навязчиво, а по домашнему, с юморком. Потом началась собственно работа.
Я был потрясён объёмом негативной энергии и информации, что удавалось вынуть экспертам из моих тонких субстанций, на всех уровнях. Кропотливая работа с многоуровневыми пространствами, в сопровождении с многочисленными Богами - помощниками, продолжалась два часа. Немалое колличество тонкоматериальных сущностей было вынуто экспертами и их божественными помощниками из "закутков" моих полевых структур. В конце, при реанимации моего "Древа Жизни", в работу включился сам Вячеслав Михайдович...
За это ему моя сердечная благодарность!
От всей души и отвсего моего сияющего теперь сердца, я выражаю благодарность, моим чудо - спасителям, тебе Оленька, тебе Юленька, тебе Вячеслав и конечно же организатору этого "мероприятия" и руководителя проэктв - Наталью Вячеславовну!
Здоровья вам и благополучия, на многая лета, дорогие мои.
С уважением, Валерий Булатов.
14.04.25
Я хотел бы выразить свою высокую рекомендацию школе нейровидения Наталии Бронниковой. Это учреждение предоставляет уникальную возможность для развития когнитивных способностей и навыков восприятия.
Преподавательский состав отличается высоким уровнем профессионализма и преданностью делу. Занятия основаны на современных методах и интерактивных подходах, что делает процесс обучения увлекательным и эффективным для учащихся всех возрастов.
Многие ученики отмечают значительные улучшения в аналитическом мышлении, креативности и уверенности в себе. В уютной и поддерживающей атмосфере ребята чувствуют себя комфортно, что способствует более глубокому усвоению материала.
Я уверен, что выбор школы нейровидения Наталии Бронниковой станет значительным шагом к развитию личностного и интеллектуального потенциала для каждого ученика.
Хочу выразить огромную благодарность Натальи Бронниковой за очень глубокой и полезной информации, за ответы на вопросы и за то что даёт конкретные упражнения и практик. Проходила обучение 1 ступени, и всего за один месяц я получила реальные результаты, появились много сил и энергии, начала чувствовать себя и других людей. Интуиция проявляется как никогда раньше, а сны стали ярче и часто сбываются. С помощью чувствительности рук я научилась найти спрятанные предметы. А самое главное научилась убрать головную боль. Практикую каждый день с удовольствием и дальше иду обучаться нейровидению✨
Я прошла 1 и 2 ступень обучения у Натальи Вячеславовны. Занятия очень понравились. Было много практик, много новой информации, постепенно поменялось мировозрение. После прохождения 1 ступени развилась чувствительность, фантомные чувства. После 2 ступени начала развиваться возможность видения. Огромная благодарность за проведённые занятия Наталье и В.М Бронникову за создание такого великолепного метода развития.
Огромная благодарность Наталье Бронниковой! Проходила обучение по I и II ступени онлайн.
Благодаря обучению моя жизнь кардинально поменялась: расширилось
мировоззрение, усилилась чувствительность и восприятие окружающего
пространства.
Заметно улучшилось состояние здоровья, чувствую прилив энергии, который
возрастает с каждым днем. Начала замечать то, на что раньше не обращала
внимания, упускала из виду, что очень помогает и в бытовых вопросах и в
бизнесе.
Прошла онлайн обучение 1 ступень у Натальи Бронниковой. Огромная благодарность за ответы на вопросы. Знания глобокие, особенно радостно когда получается чувствовать на практике. Очень хочется встретиться оффлайн.
Всем здравствуйте! Проходила 1-ую ступень онлайн у Натальи Бронниковой. Получила новые навыки и знания, а также море позитива от нахождения в атмосфере клуба. От занятий сразу почувствовала прилив энергии, отлично себя чувствую, не устаю даже в конце рабочей недели в пятницу, а если вдруг устану, то знаю как себе помочь. Также в руках повысилась чувствительность, и чувствительность в общем тоже, например, стала более отчетливо "считывать" настроение и эмоции людей, находящихся рядом. После обучения прокачиваю членов семьи, помогаю им энергетически. В целом очень довольна результатом, всем рекомендую!
Проходила обучение 1 и 2 ступени у Натальи Бронниковой. Занятия очно и онлайн. После занятий у меня открылось внутреннее видение, улучшилась интуиция, чувствительность, память и концентрация, я научилась лучше чувствовать себя и других людей. Особенно эффективными для меня были упражнения прокачки, всплески, и три кубика, три пространства на реализацию задуманного. Отдельно хочу сказать про диагностику. Во время диагностики Наталья почистила и укрепила мое поле, определила тотемных животных и богов, которые меня защищают и усиливают, сделала прокачку и в конце и попросила загадать желание. Я загадала, не веря особо что сбудется, тк год об этом мечтала и не сбывалось. Какого же было мое удивление, восхищение и благодарность Наталье,когда вернувшись через два часа домой после диагностики оно сбылось. Рекомендую всем Академию Нейровидения и профессионала своего дела с мощной, космической и теплой энергетикой Наталью Бронникову!
• Инструктор-стажер проходил стажировку у Натальи в июне 2023 года. Наталья предлагает потрясающий курс по 1 ступени Системы Бронникова.
• Новые техники и дополнения делают её 1-ю ступень самой продвинутой в Системе Бронникова с моей точки зрения.
• Открытие в работе по анатомическому атласу с вегетативной нервной системой перевернуло мою жизнь в лучшую сторону.
• 1 ступень осваивается по-разному у разных людей, но важно регулярно возвращаться к одним и тем же упражнениям и регулярно работать с ними.
• В системе Человека как сверхпроводник ощущаются новые флюиды, и нужно регулярно возвращаться к упражнениям.
• Огромная благодарность Наталье за ее курс и поддержку.
Проходил у Бронниковой Натальи Вячеславовны 1, 2 и 3 ступени. Очень много ценнейшей информации и новых навыков получил, продолжаю заниматься. Наталья Вячеславовна- талантливый педагог и очень добрый и внимательный человек! Занятия, - очень эффективны, выстроены чётко и безопасно, а дружелюбная атмосфера максимально способствует усвоению новых знаний и развитию новых умений.
Прекрасно отдохнули всей семьёй в гостинице Каффа. Просторный холл, вкусное питание, удобные кровати с хорошим матрасом. Тёплый бассейн с банькой! Душевный обслуживающий персонал.
Всё в кайф в Каффе!
Прекрасно! После коррекции ушло ощущение словно я в ватном коконе и не могу выбраться из него. Появилась лёгкость, улучшилось настроение, появилась энергия и силы, чувствовалось как кровь радостно побежала по организму. На следующий день стали налаживаться дела. До этого был ступор, всё стояло, заказы у супруга отваливались. А тут сами заказчики стали звонить, с Авито стали приходить запросы на вещи, которые уже давно не могла продать. Внутри всё ожило и снаружи. Появились идеи, проекты в голове, вдохновение. А ранее было какое то отупение, и невозможность увидеть даже свой день, приложить усилия и выбраться из тягомотины. Чудесно всё прошло, очень грамотный специалист и Профессионал своего дела, с Большой буквы Профессионал! Я очень довольна и полна надежд, планов, творчества, всё журчит и поёт во мне🙏🥰Благодарю и низкий поклон за вашу систему, методику, помощь и поддержку❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹🌹
Уникальная школа развития тела, духа и разума. Понятная для взрослых и детей система, позволяющая шаг за шагом открыть для себя мир духовного развития и энергий, начиная от бытового применения навыков и заканчивая созданием собственной системы ценностей и философии. Только познакомившись с другими системами, можно по достоинству оценить богатво техник и знаний предложенных в школе в частности и методе в целом.
Волшебство, фантастика..., нет просто Системно - целостная психология!!!
Будущее, которая стало уже настоящим!!
Проходил 2-ю ступень Нейровидения , рекомендую!!!
Всё объясняется, рассказывается, даются индивидуальные рекомендации. Проходил занятие онлайн (через интернет), что очень удобно. Упражнение просты в понимании, но работают!!! Теория +Практика = будет Результат!!!
Наталье Вячеславовне, отдельная благодарность 🙏🙏🙏👍🏻👍🏻👍🏻❤️❤️❤️.
Это волшебное место!
Приезжали на тренинги и семинары центра "Каффа" несколько лет подряд.
Мистическая атмосфера, доброжелательность - мы очень благодарны хозяевам за всё.
Обязательно приедем ещё.
Проходила обучение по трём ступеням метода "Информационное развитие человека" "Развитие тонких и плотных тел человека". Упражнения по методике позволили мне развить сверхспособности, такие как внутреннее и внешнее видение. Полностью оздоровила тело, полностью исчезла усталость, развилось чувствование энергий, творческая деятельность стала прогрессировать, формирование бизнес проектов, увеличилась активность мозга, сверхсознания. Освоила навыки определения качества продуктов на расстоянии, определение цвета и и типа предмета, получение информации о состоянии здоровья человека, проектирование и управление ситуациями и состоянием своего здоровья!
Благодарю Наталью Вячеславовну Бронникову за внимательное и терпеливое отношение, прекрасную подачу материала, открытость, отзывчивость и душевность!
Я Обучалась в Академии на 1 ступени. Много полезного и интересного для себя взяла,соприкоснулась с энергиями и стала более эмпатичной.Узнала много полезных техник и уже активно применяю их в жизни. Всем рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Настя Аронская
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Первую ступень я проходила в Питере в октябре 24г у Натальи Бронниковой. Занятия по 3 часа, но время пролетает мгновенно. Группа еще у нас подобралась интересная! Во время занятий уровень собственной энергетики, по моим ощущениям, прям возрастает. И еще долго после занятия, чувствуешь себя великолепно и бодро! Учишься чувствовать, того, что не чувствовал или не пытался это заметить.. Потом, начинаешь применять эти навыки в быту, замечаешь как меняется реальность...Очень заинтересовалась работой по медицинскому атласу, выяснила для себя, что нечто похожее делаю с 16 лет...Огромное спасибо Наташе, автору метода Вячеславу Михайловичу! Такие занятия дают толчок к дальнейшему развитию и в здоровье и в самореализации своего предназначения. Всем здоровья и благополучия. Настя Аронская