Поиск
Маршруты
Карты • Манавгат • Гостиницы

Akra Sorgun TUI Blue Sensatori

Рейтинг 5,0
384 оценки
Круглосуточно
444 40 45
Показать телефон
Анталья, район Манавгат, Соргун, Acısu Mevkii Sok., 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Akra Sorgun TUI Blue Sensatori, Манавгат, фото
Еще 487
Обзор
Фото
497
Отзывы
154
Филиалы
Особенности

Адрес

Анталья, район Манавгат, Соргун, Acısu Mevkii Sok., 12
Маршрут

Контакты

444 40 45
Показать телефон
akrahotels.com

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Театр
Количество звёзд:5
Количество переговорных:2
Дата постройки:2010
Частота уборки:ежедневно
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Voyage Sorgun
Гостиница
Рейтинг 5,0
Barut B Suites
Гостиница
Рейтинг 4,9
Pegasos World Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,3
Linda Resort Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,4
Turquoise Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,6
Paloma Orenda
Гостиница
Рейтинг 4,6
Defne Defnem
Гостиница
Рейтинг 4,4
Beach House
Гостиница
Ещё нет оценок
Sato Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
384 оценки
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Алексей Федорков
Знаток города 9 уровня
30 мая
Отель видовой, абсолютно все номера с видом на море. Вид потрясающий. Еда хорошего качества, голодными не останетесь. Напитки в барах хорошего качества. Сам отель больше напоминает пансионат но с хорошим ремонтом. Номера не большие. Пляж очень большой, лежаки с зонтами от солнца на приличном расстоянии друг от друга, вход в море комфортный. Есть реальное разделение на зоны с детьми и 16+, везде, бассейн, ресторан, пляж. С детьми во взрослую зону не пускают 👍. Континент в основном Европа. Всё было бы хорошо если бы не один огромный минус. Рядом построен отель Луссо Соргун, с его территории музыка и свет долбят до часа ночи, так что от басов дрожь по матрасу идёт. Это реально треш.
Посмотреть ответ организации
Natalia Gorbacheva
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Отлично, отдых удался. Прилетели рано утром. В отеле нам показали комнату, где до заселения модно принять душ и переодеться, а также оставить вещи в ячейках с кодовым замком. Браслетов нет. Позавтракали и на пляж. Заселили в номер в 11. Номера все одинаковые, красивые, мебель новая, всё работает. Шампунь и бальзам для волос ерунда, вся остальная химия отличная. Мини-бар бесплатный, пополняется ежедневно. Постель меняют раз в два дня. Уборка отличная, всегда чисто, чаевых никто не требует. Персонал, кроме уборщиц, отлично говорит по-английски. На ресепшен есть одна сотрудница со знанием русского. До города ходит рейсовый автобус за 1 доллар. Кормят вкусно и разнообразно, в сезон чуть лучше, чем в демисезон. Официанты молодцы. Реагируют быстро. Пляж большой, разделен на семейный и для взрослых. Песок не супер-чистый, с палочками. Море отличное. Бары все на высоте. Поесть-попить и выпить можно всегда. Итальянский ресторан хорош. На уровне. Барбекю ерунда, пойдет только в теплый сезон и в безветренную погоду. Каждый вечер на сцене шоу, потом в баре живая музыка, потом в лобби музыка или бинго. Детей вокруг полно, все их любят, терпят, понимают. Наши 6-летки ходили в бар сами «apple juice no ice, please», всегда возвращались, с чем надо. Ресепшен четкий, всё расскажут, покажут, поздний выезд бесплатно, если есть возможность. Сервис на высоте, вам останется только быть красивыми и счастливыми. И если есть пожелания - высказывайте, желательно по-английски, вам обязательно помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Таубин
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Супер отель! Отдых был бесподобным, еда всегда вкусная и разнообразная, можно купаться прям из номера, и в море и в общем бассейне. Очень удобное разделение зон для отдыхающих с детьми и без!!!! С утра до вечера тебе доступна еда, напитки. Персонал приветливый и всегда придет на помощь! Спасибо большое за незабываемый отдых в октябре 2024 года!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных