Хороший салон. В настоящее время ориентирован на реализацию автомобилей китайского производства. Персонал компетентный, консультации, тест-драйв проводят грамотно и оперативно. Отдельно отмечаю профессионализм и подготовку менеджера Анатолия Брусенцова. Парень разбирается в материале. Умеет вести беседу, рассказать о преимуществах и особенностях оформления автомобиля.
Неоднократно проходил ТО и другие сервисные работы. Отзывчивые сотрудники, учитывают все пожелания. Все работы проводят в срок, качественно и быстро. Дают рекомендации. Хочется отметить хорошую и профессиональную работу сервиса в лице приемщика Евгения и автомеханика Стаса.
Впервые покупал машину из салона, очень приглянулся москвич 6. Огромная благодарность Светлане Митрохиной, приятная в общении девушка, которая объяснила и рассказала всю информацию при выборе авто. Желаю каждому такого специалиста, как на моем пути. Всем хороших покупок!