Хочу рассказать о замечательном терапевте Алиханове Нинатулла Алихановиче. Это самый заботливый, отзывчивый доктор, который встречался мне. Он профессионал своего дела. Всегда поинтересуется как пациент чувствует себя во время лечения, если что, сделает все, чтобы человек не испытывал боль и дискомфорт. Огромное спасибо Док.
Все началось с того , что позвонили , пригласили на бесплатный осмотр, с супругой пришли , составили план лечения, показали сколько это все будет стоит . Получилось ~100т.р., но если в день обращения составить договор, то 50%скидка (с их скидкой получается средняя цена по городу). В итоге перепломбировали 6 зубов, из них 2 зуба уже 2й месяц мучают, 2 раза обращался, боль снизилась после определенных манипуляций, но кушать этими зубами не могу. Предлагают удаление нерва, но это уже в 2 раза дороже, уже без скидки ( таких цен в городе вообще нет). Теперь ситуация с супругой, в 2 зуба вставляли штифты, в одном зубе воспаление ( в другой клинике сказали неправильно установили штифты). Случай не гарантийный, чтобы у них вылечить уже не 10 т.р. , а 20 т.р.( без скидки). Руки опустились, не хотим с ними иметь дело, все будем исправлять в другой клинике. Выводы делайте сами.
Хорошая стоматология. Очень вежливый персонал, профессиональные высококлассные врачи и специалисты. Лечение без боли, индивидуальный подход. Спасибо за Вашу работу.