Сотрудничали с застройщиком как подрядчик, в последний день работы тебя просто выкидывают за ворота и не отдают вещи. Вызывали полицию, следовательно доказывай через суд, что ты там работаешь. Собственник бизнеса живет за границей ( в Англии) и всю семью перевез туда же, а племянник в кавычках « руководитель» двух слов связать не может. На стройке тихий ужас, как сдаются дома в эксплуатацию непонятно. А то, что пишут про качество жилья, смело можно верить! В офисе найдете хамство , потому что работают подростки, которым учится и учиться до того уровня, которого хочет видеть Корчинов Игорь! Одним словом проходите мимо… не пожалеете
По телефону ответил (!)руководитель отдела продаж. Инна Юрьевна крайне непрофессионально ведет себя с клиентами. Хамит, фамильярничает, переходит на личности на повышенных тонах, а после нравоучает без спроса. Тихий ужас. Впечатление об отделе кадров сформировано максимально отвратительное. Подобных людей в прямую коммуникацию допускать нельзя
Хамское отношение со стороны отдела продаж. Отчитывают, почему звонили в анентсво, а не им напрямую (при этом дают агентствам в продажу квартиры). Общаются таким тоном, будто ты им что-то должен, хотя каартиры продают вроде как они, а не ты им. Какой-то сюр. С таким отношением не хочется совершенно никаких дел с застройщиком иметь. Благо выбор новостроек в городе есть.
Ужасная компания. Заслуживает оценку -10. Купили квартиру в ЖК Виадук. Застройщиком является Акцент. Качество квартиры наихудшее. Кривые стены, отсутствует вентиляция в ванной комнате, элементарного отверстия даже не было сделано для подвода вентиляции. Двери из фольги, думал уже прошло это время, но нет, застройщику максимально наплевать на жителей. Подъезды сделаны максимально дешевл на сколько это было возможно. Стены и потолок сбрызнуты цементно песчаным раствором и покрашены в желтый цвет. Кроме того ни один лифт из трех подъездов не работает стабильно. В неделю по 2-3 раза вызывается аварийка для починки лифта. В первый же месяц сдачи дома буквально горел лифт до сих пор копоть на потолке лифта видна. Застройщику конечно же все равно, он деньги получил и голову в кусты. Полный отказ по ремонту и замене бракованы лифтов. Благоустройство придомовой территории, на 2/10. Парковка подземная протекает, все в воде, ремонтировать застройщик отказывается. Все спорт тренажеры шатаются спустя полгода. Дорога разбитая, неудосужился застройщик заасфальтировать подъезд к жилому комплексу, слишком жадный оказался. Кроме того навязали жителям управляющую компанию, которую жители спустя 4 месяца выгнали из-за свинского отношения к дому. Крайне не советую покупать квартиры у данного застройщика. Будем ждать когда суды закончатся и заменят нам хотя бы бракованные лифты.