Отель замечательный!!!
Персонал отзывчивый,улыбчивый,доброжелательный!номера достойные убирают каждый день,море в пяти минутах от отеля,еда разнообразная и вкусная,очень много фруктов и выпечки...у меня был день рождение и меня поздравили,подарили торт и песни!!!
В столовой мальчики шустрые,аккуратные,все в белых рубашка,всегда спросят что хотите,принесут,пожелает приятного аппетита...очень хочется сказать про официанта Ибрагим...воспитанный,вежливый,внимательный!!!Шеф повар Марван интеллигентный и внимательный ко всем отдыхающим!!!всегда поможет в любой ситуации по вопросам питания при нахождении в столовой!спасибо ему!
Всем рекомендую этот отель и сама ещё приеду сюда!!!
Очень хороший отель! Были там на новый год всё чисто и уютно! Персонал добрый! Еда вкусная! На пляжном баре есть напитки и еда.
В столовой кормят вкусно! Всё в отеле близко к друг другу. В бассейне тоже есть бар. В море можно заходить с пирса или просто. Лежаков всегда хватает. Для детей и взрослых есть анимация и днём и вечером. Для детей есть детский клуб и водные горки. На ресепшене есть тоже бар и приветственные угощения. Заселили быстро в хороший и уютный номер. Но есть один минус в том что интернет только на ресепшене. Ну если у вас номер рядом с ним то будет ловить. Номера убирают каждый день.
Супер отель! Обновить бы постельное белье, полотенца на пляже. А так все очень понравилось! Ужины великолепны. Фрукты прекрасны. Десерты потрясающие! Спасибо персоналу, работают! Добавлю про новогодний ужин. Столы разместили у бассейна, красиво все украшено. Еду вынесли на улицу, может быть и хорошо приготовлено, но все остывшее было не вкусно. Удобные места у сцены заняли арабские семьи, которые не жили в отеле и их никогда не было на пляже. А нас, Россиян, задвинули далеко за бассейн. Было скромное шоу, живая музыка. Салюта не было. Не стоил такой праздник 200 долларов( В прошлом году были в «лонг бич» вот там было все очень на высоком уровне. Вторично на Новогодний ужин в этот отель точно не поедем