В целом ,неплохая локация для отдыха: как активного ,так и расслабления.Бассейн большой.Сеанс для плавания- час.
Ходили в сауну.По заявке -русская баня и хамам.Но баня совсем не русская .Т.к. помещение нагревают электрические тены . Соответственно, поддавать нельзя ,веники тоже запрещены .Оплатили 2 часа .И полчаса ещё ждали пока температура достигнет хотя-бы 80 градусов .Потому что при такой температуре можно париться ,а не греться .
В следующий раз при бронировании бани ,буду сразу оговаривать температуру не ниже 80 .
А так по бане претензий больше нет .Чисто и аккуратно.Там есть комната для отдыха , микроволновая печь, посуда ,вода в свободном доступе.
Также есть небольшая купель .По-сути, можно посещать 10 человек
Довольно таки просторный и новый, физкультурно оздоровительный центр, всё новое и отличное прям загляденье. Дольно таки хороший просторный бассейн, и тркнажёрный который находится на втором этаже.
Очень очень полюбили этот ФОК! Особенно клёво плыть в тёплом светлом бассейне и наблюдать в панорамные окна тухлое зимнее небо. Персоналу зачёт, инструктор Дмитрий самый заботливый, всё видит, всё слышит, всегда отзовётся любую просьбу👍