Довольно большой посёлок. Быстро строится. Отзывчивые соседи. Удобное расположение. В адекватной близости есть вся необходимая инфра. Дорогу до самого посёлка содержат в отличном состоянии и своевременно ремонтируют. Хорошая удалённость от шумных дорог.
Это дно, как и весь район. Одна дорога А108 Новопетровское-Клин чего стоит, убита в хлам, огромные провалы. Для ПМЖ мало пригоден, есть только электричество, магазин только в соседнем поселке Нудоль пешком не вариант. Ночью выколи глаза. Клещей и комаров море. Много огромных улиток. Почва сплошная глина, без завоза подходящего грунта урожай никакой. Ровных участков практически нет, большинство на склоне. Так называемая река к которой не подойти это скорее ручей, шириной метра 2 глубины как таковой нет, купаться не вариант. В реке есть бобры. Когда-то в эту месность свозили разный строительный хлам. Из положительного бескрайние леса, свежий воздух, грибы и ягоды.
Место так себе. Сходить некуда, кроме дорог. Магазины все в 2 км. Лес и ручей плотно закрыты заборами, лес дебри. Земля глина. Очень шумно, неуютно. Воды, газа нет.
Да все очень просто,этот небольшой Островок земли стал моим домом. Дружелюбная атмосфера. Где каждый знает тебя и отзовется если тебе это будет нужно. Развитая инфраструктура, лес,речка. Удобно добираться если своим ходом. И на машине тоже не проблема. Одним словом сказать классное место!!!
Это место стало для нас вторым домом. Если не первым. Как пятница так мы сюда. Уютное место, зелено, тихо. Удобный подьезд к даче, в частности зимой. Магазины можно сказать в шаговой доступности. Рынок строительный в 2 шагах. А какие тут бывают закаты!!!!
Имею участок в поселке. Поселок не плох, рядом реальный лес на много км. Речка как бы есть, но ее как бы нет ) дороги гравийные. Электричество есть, газа нет, но может будет (хотя кому это надо с ценой подключения 300тр?). Домики кто во что горазд. Плюс - широкие дороги.
7
2
А
Анонимный отзыв
29 октября 2021
Был первый раз, проездом, хороший магазин, рекомендую.