Снимали домик с баней на два дня,что хотелось бы сказать про домик есть уборщица но убирает видимо только для вида,пыль в шкафу,на боковинах кровати,раковина и т.д
Сам домик хороший уютный,но связь здесь ловит плохо,интернет вообще не работают,ходили к охране за паролем от вайфай но как оказалось он только для видимости и его тоже нет.
Теперь о прелестях этого места и интересных моментах:
1.заселялись мы 04.05 охранник взял оплату только за сутки,хотя мы сразу хотели оплатить двое,но достаточно хорошо все рассказал,по всем вопросам помогал.
2.на следующий день 05.05 уже с утра как только на смену принял другой охранник бегал и спрашивал когда будете оплачивать,потом ходил за нами чтобы мы платили за дрова которые входят в стоимость дома.
Так же прошу заметить что магазин не работал в этот день,но его хозяин(продавец) с охранником выпивали я так понимаю это норма на рабочем месте.
3.06.05 мы выселились другой охранник нам даже дал чек за рыбу чему мы были удивлены,потому что до этого нам его никто не давал.
Рыбы хватает ловили два дня,было словлено 1осетр,10 форелей,6 Карпов все в большом пруду.
В большом озере не клюёт вообще, хотя форель и карпы плавают целыми стаями. А в форелевом водоёме рыбы почти нет и об этом нас предупредили, взяв с каждого по 10р за вход.. Сами решайте, нужна ли такая рыбалка. Магазин, где раньше можно было купить наживку, не работал. Спасибо, что угостили своей.. Считаю, что в дни, когда сервис ограничен, не стоит брать с людей за вход.. Достаточно было бы проката снастей, на которые и так никто ничего не поймает..
Самое удивительное, что накануне я звонила спросить, все ли работает и какая рыба ловится. Девушка - оператор изрядно потрепала терпение: ничего толком не могла ответить, несколько раз просила паузу уточнить ответ на элементарные вопросы.. После долгого ожидания сообщила, что все в порядке, рыба есть, приезжайте..
Оценка за ловлю хищной рыбы. Водоём маленький, в 7ми метрах по контуру водоёма залом или складка материала и за него цепляется приманка. Нет контроля количества снастей - приезжаешь, треть водоёма замёрзла, на единственном чистом береге у человека 5 закидух с живцом, плюс несколько спинингистов ютятся между ними и считая что этого мало - сами работники приходят и забрасывают снасти с живцом в край ограничивая пространство. Не советую.