Место хорошее, местоположение нужно поискать на карте, провождение времени здесь очень приятное, обслуживание именно проживание в гостинице отличное, ремонт в номерах хороший, есть конечно недостатки, но это ерунда, главное это отдых именно плавание в источнике, с 12 часов работает комплекс саун, пресный бассейн, сами тёплые источники с 8 и до 24, если берёшь проживание в номерах с утра есть завтрак - шведский стол в ресторане, который на территории, помимо этого есть мангальная зона бесплатно, свои угли и свое мясо, в целом отдых на любого потребителя, все зависит от кошелька и потребностей, можно обедать в кафе которое внутри самого комплекса, можно готовить самому на мангале, можно в ресторане, или совсем если на диете, уезжать всегда тяжело, хочется ещё отдыха
Отличный тихий семейный отдых, вполне доступный и достойный. Номера люкс подходят для семей с одним или двумя детьми. Чисто, ненавязчивый сервис. Завтраки в ресторане по типу "шведский стол" включены в стоимость номеров. Сауна парк включает несколько видов саун, хамам, бассейн под крышей. Бассейны с термальной водой под крышей и на улице оснащены виброструями, водопадами и прочими массажными штуками. Покушать можно в ресторане "Dom" и в буфете, который в термальной зоне. Наша семья осталась довольна отдыхом
Бронировали семейный номер на сутки. В целом всё хорошо и замечательно. Номер чистый, просторный, две комнаты, в каждой есть телевизор, спальное место, есть одноразовые зубные наборы, гель для душа, шампунь, много полотенец.
Минусы: в номерах мало питьевой воды: на троих человек (два взрослых и ребёнок 6 лет) - всего литр воды, нет микроволновки.
У дверей, в самом номере нет никакого коврика, чтобы оставить обувь, поэтому в пороге грязь.
Питание: в буфете еда на троечку, в ресторане такая же оценка и необоснованно завышенные цены, плюс не оказалось некоторых блюд по меню (сказали будут на следующий день).
Завтрак был включён в стоимость номера: выбор на завтраке был прекрасный и всё было вкусно, и еда, и напитки!
И ещё один минус: сауны открываются только в 12:00, переночевав и встав в 8:00, смогли посетить только источники, а сауны были закрыты.