Магазин с высокими ценами, но не отличается качеством товара. Товары из ассортимента сетевых магазинов. Удобно расположен, конкретно на остановке транспорта, поэтому удобно зайти пока подойдёт транспорт.
Для кого-то это не просто магазин, а целое историческое место, где понемногу всё есть. Ничего необычного или особенного, уже давно пора всё обновлять по ремонту.
Магазин хороший. Да цены чуть выше, зато ассортимент богаче. Разнообразие колбас, прям зачёт!
Очень нравится их выпечка, батоны, меренговый тортик. Замечательные продавцы работают. Прям коллектив у них приятный.
------
А вот огромный минус это фасад. И если директор Ковалев читает отщывы- огромная просьба поменяйте банер,, который выцвел и его уделали голуби. Центр города, очень страшно выглядит. Это все-таки лицо магазина .
Часто посещаю этот магазин и могу отметить профессионализм сотрудников , большой выбор товаров и особенно мне нравится пекарня и кухня этого магазина , всегда все свежее и осень вкусное, спасибо
Большое разнообразие ассортимента в магазине. Есть буквально все, начиная от выпечки, полуфабрикатов, замороженной продукции: рыба, мясо до грандиозного выбора круп, чая, сладостей. Много продуктов для здорового питания.
Мне очень нравится магазин. ) В ассортименте присутствуют необычные продукты здорового питания. , которые не увидишь в других магазинах. Грамотно расставлены ценники, чисто, аккуратно всё. Цены на фрукты-овощи конечно бывают выше среднего, ,по сравнению с сетевыми магазинами, но я думаю это оправдано и вынуждено.
Один из немногих магазинов оставшихся НЕсетевых. Периодически прихожу туда купить что нибудь эдакое)
Вкусная выпечка, хлеб. Очень нравятся овсянные печенья со злаками собственного приготовления.
В магазине всё есть, что касаемо продуктов, но цены там, конечно зашкаливают, всё тоже самое можно купить и в соседних магазинах "Пятёрочка, Магнит".
Единственное, что там стоит брать, так это холодец, очень вкусный(местного производства).
Продуктовый магазин на первом этаже очень хороший. Ассортимент приличный. Есть всего понемногу! Второй этаж - всякая промтоварная всячина. Много всего и по хорошим ценам.
Еда собственного производства отличного качества и по приемлемым ценам,выпечка каждое утро беру с собой на работу. Выбор товара на отлично.персонал хороший, нареканий нет.
Господин Ковалёв систематически отключает терминалы на центральных кассах. Это является способом не платить налог с дохода. Объяснения абсолютно липовые - нет связи с банком. Хотя в отделе кулинарии и мясном - терминалы работают. С чего ради человек должен переводить деньги на чью то карту? Как потом вернуть не качественный товар. Очень захотелось написать заявление в налоговую. Пусть проверят причины отключения терминалов и сумму, поступившую например, 30 января, на карту некоей Марины ( её телефон предоставлю).
Внешний вид здания конечно вызывает сочувствие к былому дизайну СССР и тому, как он сохранился. Что касается наполнения - кулинария 4+, продуктовый 4, на втором и третьем этажах мелкие магазинчики.
Продукты всегда свежие, хороший ассортимент, выпечка отличная, самый вкусный в городе хлеб, персонал внимательный, удобный график работы. Но цены высоковаты
прочитал отзовы похвала на выпечку,посмотрите мясную ветрину ,все черное сплошной пеницелин с мохом !и из этого мясо делаются чебуречки ,котлетки ,беляшики,пельмешки,голубцы,блинчики с фаршем , и многте другое, делайте выводы что вы едите,цены космос!
Бутики разные. Первый этаж продукты, до ремонта были очень вкусные булочки и беляши. На втором этаже есть хоз товары, косметика, парфюмерия - продавец Ирина очень вежливая, всегда подскажет, подберут. Ещё есть корма для животных- ассортимент большой