Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Кафе

Аквариум

Рейтинг 3,8
14 оценок
Больше не работает
Краснодарский край, Сочи, парк Дендрарий
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Аквариум, Сочи, фото
Кафе Аквариум, Сочи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Сочи, парк Дендрарий
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Цирк
1,2 км
2
ЦиркМагазинУлица Яна Фабрициуса-3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Фетуччине
Рейтинг 5,0
Чё? Харчо!
Рейтинг 5,0
Восточный квартал
Рейтинг 4,8
Сули&Пури
Рейтинг 4,9
Хмель
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ника
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2023
Ни за что не берите домашний сидр!!!! И вообще лучше покушайте заранее. Сидр - это Кислота, газировка, сахар и дрожжи. 😱Ужас! Мы зашли сегодня перекусить. Заказали сидр и еду. После обеда почти сразу мы почувствовали в желудке очень не хорошо, тяжёлое ощущение и жжение по всему пищеводу.🤢 Я даже не смогла это допить, хотя сначала показалось ничего. Далее становилось все хуже и хуже.🤢 До конца дня еда выходила из нас транзитом. Адское отравление!! Ужасное заведение! 👎👎👎👎
Кристина Антонова
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2022
Если вы идете в парк и планируете по обедать, то идите голодными. Сойдя с подъемника и пройдя 200 метров найдете его. Дальше только горячая кукуруза и хот-доги. Ну в прочем, отстояв очередь на подъемник, кушать захочется. Меню небольшое, но есть все, чтоб и ребенка накормить, и самим перекусить. Порции большие, еда не изысканная, но вкусная. Мне в общем понравилось все. Только вот туалет платный)))цены чуть завышены, но учитывая, что это единственное кафе в парке, наверное могут себе позволить.
1
Вадим Тимофеев
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2021
Дороговато. Кухня средняя, не восхищает, но можно поесть. В посещении сильный запах жаренных блюд. Если позволяет погода, лучше использовать столики на улице. Из плюсов - есть закрытое помещение где можно поесть в тепле. Из минусов - находится в самом начале парка, когда есть еще не охота. А позже вернуться трудно, т.к. придется долго идти в гору.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных