Отличный отель. Самое главное чисто, номер чистый, большая ванная комната. Меняют каждый день полотенца. Персонал вежливый и услужливый. Завтраки разнообразные и вкусные.
Номер правда без окна был, окно обманка выходило в коридор.
Коридор красиво оформлен, стилизация под Узбекистан, их наряды и узоры были представлены.
Рекомендую!
Отличная гостиница на пять звезд!!! Центр города, очень красиво и уютно как в номерах , так и в холле. На этажах интерьер сделан в восточном стиле! Отличн ые завтраки, очень чисто, отношение персонала на высшем уровне!
Гостиницей осталис ь очень довольны. Удачное место расположения, близко кафе, магазины, огромный парк. Вечером после экскурсий можно прогуляться пешком и покушать в приятном месте, не надо связываться с транспортом. Интерьеры прекрасные, вся мебель и техника новые, не затертые. Сантехника недешевая и в исправном состоянии. Завтраки (щведский стол)очень вкусные и разнообразные. Персонал приветливый, внимательный и незаметный (ни одну горничную не видели), хотя ежедневно в номерах убирали. В последний день перед отъездом получили комплимент от отеля (мороженое и клубнику доставили в номер). Очень приятное впечатление осталось от проживания. Так держать!
Все понравилось. Не так далеко от центра, рядом рынок, где можно поменять деньги и алкогольный магазин в 5 метрах. Рядом отличный ресторан Самарканд, винзавод с дегустацией и офигительная шашлычная. Завтраки были тоже на высоте, супчик и блинчики с мясом. Да, можно найти дешевле, но нам понравилось.
Хороший чистый стильный отель, поблизости парки, достопримечательности. Персонал русскоговорящий и обходительный. Номера комфортные, всё необходимое есть, по просьбе принесли дополнительные вешалки и прочее.
Завтрак шведский стол, на твердую 4-ку👍
Единственный минус это отсутствие в номере окна, точнее окно было, но во внутренний холл гостиницы).
Самарканд а не Ургенч. Достойное место не далеко от центра, всё в пешей доступности. Прекрасный город, хорошая гостиница, вежливый персонал. Деньги меняйте на рынке!
Хороший современны й отель. Просторные, чистые номера, хорошие завтраки с большим выбором, доброжелательный русскоговорящий персонал. В номерах нас ждали туалетные принадлежности, тапочки и белоснежные мягчайшие халаты.
Оригинально, с национальным колоритом оформлены холлы на этажах.
Из недостатков: в отеле нет обмена валюты, в лобби нет кофемашины или бара для посиделок, в просторных ванных комнатах недостаточно полочек/ящичков для женской косметики.
Но в целом впечатление от отеля очень приятное, рекомендую!
Номера чистые, но большинство не имеет окон, спишь как в склепе. Cleaning staff очень шумный, постоянно сплетничают и обсуждают всех и вс е (я знаю таджикский, поэтому понимал о чем говорят). При не добросовестной уборке и не восполнении чайного комплекта обратились на рецепшен - все быстро исправили. Вообще хочу отметить работу рецепшена положительно - единственное. Грубый персонал на завтраке также неприятен и одет был неопрятно. Только одна сотрудница в форме с пятнами, но при этом с несобранными нормально открытыми волосами, другие сотрудники выносили приборы, тарелки в уличной одежде. Интерьер очень красивый
Не рекомендую отель.
Прочитав в отзывах, что есть номера без окон, специально уточнили про бронировании, что наличие окна полноценного открывающегося критически важно. Получили подтверждение, приезжаем и при заселение нам пытаются дать номер без окна. После долгого разбирательства еле-еле получаем номер с окном, ужасно маленький и неудобный, открывается только одно из двух небольших окон, кровать одной стороной придвинута к стене. Спать невозможно - матрас невероятно жесткий, подушка высоченная, самое главное - стены между номерами бумажные, слышно каждое слово соседей, второй карточки-ключа от номера не дают, сейфа чтобы оставить вещи нет, завтрак мягко говоря без восторга.
Сбежали в радостью в другой отель после первой ночи. Не советую, гостеприимства, желания помочь и сервисности в отеле нет совсем.
Персонал не вежливый
Ресепшн одни хамы работают сами не умеют обращаться с клиентами.
Очень не рекомендую.
Не удобное локация.
С ама атмосфера ужасная.
Хороший отель, прекрасное расположение. Отзывчивый персонал, но желательно поменять матрасы в номерах (из матраса выпирают пружины или сверху положите топпер/наматрасник). В зале для завтраков пора сделать ремонт стен
Отличный отель. Все чи сто, видимо молодой отель. И постельное белье и шкафы и сантехника , все на отлично!
В центре города.
У меня был ранний заезд (в 6 утра) пустили бесплатно.
Персонал вежливый. Молодцы
Расположение отеля отличное. Многие пишут, что в номерах нет окон.
Мы были в номере на третьем этаже - у нас было окно во двор. На сколько я заметила у нас на этаже во всех номерах были окна в коридор и в коридоре работал большой кондиционер, так что воздуха было достаточно. Но кондиционер очень шумный.
Я так понимаю, что отсутствие окон на улицу - это что-то национальное))) зато не слышно машин и шума улицы. Отель находится на очень оживленной улице.
Сам отель очень красивый внутри. В холле кровы и красивая мебель. На третьем этаже в коридоре был ковер, в котором просто утопали ноги))) и самое главное - чистый. У лифта и в коридоре были манекены в национальных костюмах - очень интересно. Можно потрогать )))) и пофотографироваться.
У нас было достаточно чисто в номере. Как мне кажется розеток мало... одна розетка на холодильник и чайник - придется выбирать что-то одно.
Персонал достаточно вежливый и готовы пойти навстречу.
Завтрак очень разнообразный и вкусный.
А вот wi-fi не было, от слова совсем. Видимо, нам не повезло, была какая-то техническая проблема и за 2 дня её так и не исправили.
В целом - отелем остались довольны.
Персонал супер!!! Очень отзывчивые!! Сделают в сё возможное. Но есть небольшие недоработки по планировке номеров..
Юрий А
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
В этом отеле прекрасно ВСЕ!!! Атмосфера,интерьер, сервис! Самый лучший отель Узбекистана, где мы разместились) ооочень все стильно, чисто и безупречно! Всем ,всем рекомендую! Не пожалеете ! Настолько клиентоориентированных людей не встречал! Браво! Процветания!
Очень неоднозначные номера с маленькими окнами в коридор, а не на улицу. Ты в кладовке!!!
Вежливо, чисто. Завтрак ниже среднего. Расположение тоже. Ищите другую гостиницу, нам так кажется.
Полн остью соответствует описанию. Завтраки обычные, голодными не останетесь. Сервис хороший, ребята все дружелюбные, готовы прийти на помощь. Только имейте в виду, в некоторых номерах нет окон.
Р
Раиль
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2023
Очень уютный отель. Плюсы за чистоту, все новое и в хорошем состоянии. Завтраки просто отличные. Хороший кофе в хорошей кофемашине Делонги. Блинчики, фрукты, мясные нарезки, несколько видов оливок и маслин. Вообщем, я бы только из-за завтрака вернулся в этот отель. Из минусов, в номерах без окон очень плохая вентиляция и нечем дышать. На мой вкус, очень неудобные матрасы (чересчур жёсткие) и подушки (наоборот слишком мягкие )))
1
Деметрий
Знаток города 25 уровня
10 апреля 2024
Отличный отель, кровать огромных размеров. Завтрак вкусный и разнообразный. При позднем заезде в рест попасть сложно, но рядом есть алкомагазин, который работает до 2 ночи
Отличный отель! Свежий очень качественный ремонт. Хороший завтрак по утрам с богатым выбором блюд. В номере всё есть: тапочки, шампунь, гель для душа, зубная щётка и паста, фен.
Добрый день! Отель необыкновенный! Рекомендую! Чистый просторный номер с новой сантехникой, интересные интерьеры, вкусный завтрак и оче нь гостеприимный персонал.
Гостиница красивая,свежая, хороший завтрак, но все портят номера без окон, есть небольшая форточка в коридор. Есть номера с окнами, но нам бронировала так туркомпания.
Все на высшем уровне. Если подвезти человека к гостинице с закрытыми глазами, а потом уже внутри здания убрать повязку ощущение что оказываешься в заграничной гостинице. Несмотря на внешний вид здания сделанный под старинный стиль внутри гостиницы все очень современное, чисто, аккуратно и вкусно. Молодцы! Побольше бы таких гостиниц в нашей стране.
Очень хороший отель. Есть момент с отсутствием окон в большинстве номеров. Хорошие завтраки. Каша, омлет, яичница, мюсли и различные сухие завтраки. Фрукты и сухофрукты.
Гостиница сама отличная, уютные номера, правда на расепшене есть один не приветливый парень, надсь его заменят, ну и надо завтраки проработать
1
Станислав Баженов
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
При заселении в этот отель произошла неприятная история. На ресепшене я должен был заплатить 90$ за стандартный двухместный номер. Сдачи со 100$ в $ по непонятной причине не оказалось, пока разбирался с этим, мои 100$ якобы увёз с собой директор отеля. Моя жена, пока я стоял за стойкой, поднялась в номер и увидела, что наш номер без окон. В нём нечем дышать. Духота невыносимая. Заменить номер нам отказались. Деньги нам сначала тоже не возвращали, пришлось звонить в турфирму, через которую мы бронировали этот отель. После звонка из нашей узбекской турфирмы деньги всё таки нашли и вернули, уже другими купюрами. Пришлось поздно вечером самостоятельно искать другой отель поблизости. Не рекомендую.
Дверь туалета не закрывается. Тумбочки есть только для одной кровати. А так, кроме этих двух минусов, все отлично, а их завтрак просто прекрасен, можно наесться до горла. Вкусно и сытно. И все национально сделано, круто, классно.