Сегодня отведал шаверму на тарелке.
Персонал приветливый. Вежливый. Красивая подача на тарелке. На этом плюсы заканчиваются.
Мясо отвратительное. Мясо плюс куриная кожа с специями. Пита в комплекте горелая от гриля на котором разогревали.
Качество продуктов самое дешевое. Помидоры и огурцы пресные и мягкие. Разваливаются. Перец халапеньо не острый и мягкий. Соус пресный и жирный. Видимо используются заменители молочного жира. Морковь по корейски: просто нарезаная морковь без всего.
Картофель кусками вареный, печеный сухой.
Вообщем сьел 40% того что было на тарелке и с тяжестью в желудке ушел. Не советую кушать в данном заведении. Есть куча шаверм по такой же цене, но в разы лучше качество. И вкуснее.
Не знаю, что там предыдущие авторы отзывов нашли хорошего в этой шаверме. Курица более-менее, но вот все остальное полный провал. Соус, в шаверму на тарелке положили обычную сметану с йогуртом и все, на вкус пресная. Овощи, овощи это вообще что-то с чем-то. Солёные огурцы, такое ощущение достали из бочки и промывали их под обычной водой, чтобы вышла вся соль, картошка сухая, помидоры с огурцами без вкуса, купленные в ленте за 60 рублей. Короче, отвратительная шаверма.
Обычная "шавермяшечная". Щаверма на должном уровне, качество продуктов нормальное. Если навести чистоту в зале и туалете, то претендуют на 4****. Может в условиях пандемии нет ещё нужного порядка.
Лучшая шаверма СПб и пожалуй всей России! Настоящая ливанская шварма (да-да, правильно именно шварма). Вожу в Аль-Шарк на Васильевский всех друзей, попробовать настоящую ливанскую шварму. Рекмендую всем и каждому! В этой шаверме прекрасно все!
Удобное расположение и режим работы, большие порции (на мой скромный взгляд) и весьма удовлетворительное сочетание "цена-качество", приятная атмосфера и хороший сервис.
Периодически посещаю это место последние лет 8 точно. Никаких проблем с ЖКТ после их еды не было ни разу(мои знакомые тоже не жаловались). Да, там не супер чисто, но что касается шаурмы- мне очень нравится. Особенно "на тарелке", наесться можно на весь день вперед.
4
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Был прекрасен. Сейчас завышенные цены, при старом оборудовании и общей обшарпанности. Выдавали дисконтные карты. Теперь отказываются их обслуживать. Если есть выбор, а он есть. Не ходите туда. Пусть вымирают.
Брали ливанскую шаверму, порции очень большие, наешься 100%. Цены средние.
Было прохладно в помещении, ели в куртках (конец марта).
4
Юлия С.
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2018
Неплохая столовая, с системой подносов. Блюда выглядят аппетитно. Довольно вкусно. Есть как восточный плов, так и пюре с тушёной говядиной. Вкусненькая шаурма. Во всяком случае, никто не отравился кто пробовал. Пожалуй, рекомендую это место. Средний чек на обед-400 рублей
Самая лучшая шаверма для меня. Приготовлено из свежих продуктов - это заметно при сравнении! После Никогда не болит живот)))- это важнее всего)
Спасибо персоналу. Видно, что готовят от души.