Отвратительное кафе! Столы не убраны, продавца пришлось ждать 10 минут пока он общался с девушкой в соседнем кафе, шаверму завернули мало того что холодную, так ещё и вместо мяса положили куриные шкуры и жир - не смог это есть! Недодали сдачу тк не было мелочи, когда уходил заметил что продавец (он же повар) готовит шаверму для следующего посетителя (свою я не видел как готовили, ожидая за столом) без перчаток, голыми руками, которыми принимал деньги и непонятно что ещё трогал!
Хотела кушать , приехали . Вроде сначала нормально. Потом мужик начал накладывать голыми руками с грязными ногтями, блевонтин полнейший. Еда просто говнище , хуже просто некуда , легче придти и отдать деньги чем съесть че то. Корейская морковь просто морковь и укроп. Суп щи блять без мяса , это вообще что то с чем то , хлебом можно забивать гвозди . С момента употребления пищи прошло 10 минут, если не откинусь напишу. Вообщем куда угодно, только не сюда.
Самое ужасное место где я когда-нибудь был, еда старая и отвратительная! Шаверма состоит из старого мяса салата который покрыт зелёным красителей, яйцо и соус. Лепешка сухая и рвётся. Насчёт салата, это просто ужас, первый раз вижу еду природного происхождения с красителем. Вообщем никому не советую туда ходить. Персонал туговат и толком не знают русский язык, стоят и тупят. А, кстати у них даже салфеток нет)