Очень приятный отель. Чисто, удобные кровати, очень вкусный завтрак - спасибо Дженет (она, кстати, говорит по-русски). Хорошее расположение, есть где поставить машину. Нам понравилось!
Единственный плюс этого отеля - местоположение. Все остальное сплошные минусы. Если есть эквивалент мерзости и грязи - это этот так называемый "бутик отель". Сломанная, прожженая мебель полы не видевшие влажной уборки, стойкий запах сигарет, не свежее белье: везде грязь, волосы, пятна. Окна не открываются, кухня грязная и неопрятная - все в жиру. Мы были в номере около часа, после чего возникло желание покинуть его навсегда. Хозяйка изначально изъявила желание пообщаться, но не соизволила, возможно ей стало стыдно. Деньги за номер никто не вернул. Извинение никто не принес. Настроения было испорчено т.к. были уставшие после дороги и хотели отдохнуть. Вместо отдыха половину дня искали новый отель. Крайне не советую отель можно заразиться спидом. Хорошие отзывы отеля 10 летней давности.
Он был очень хорошо принят, очень чистый, еда была очень хорошей, номера были безупречными, действительно, цена и качество - это место, которое я могу порекомендовать и порекомендовать тем, кто остановился по пути в Измир, надеюсь, мы вернемся туда снова. мы уверены, что остановимся в том же отеле