В целом гостиница 3 звезды, свои основные цели выполняет: переночевать, покушать.
Расположение замечательное - в европейском историческом центре - вокруг много кафе, достопримечательностей и магазинов.
Номера чистые, хоть и немного побитые жизнью, есть кондиционер, телевизор (есть ТНТ на русском), чайник, фен, очень много розеток. При заезде дали питьевую воду, шампунь, кофе и чай. По поводу уборки у нас случилась немного странная ситуация - первых два дня не убрали номер (хотя мы уходили на целый день), на второй день подошли к администратору, всё уладили, с тех пор номер убирали каждый день.
Как правильно сказали в других отзывах по поводу еды - голодным не останешься. Завтрак шведский стол - холодные закуски, салаты, фрукты, два вида горячего (не всегда это было мясо), сухие завтраки, кофе, чай, сок, вода, десерты - 8 видов (булочки, пончики, пирожные).
Небольшая гостиница в историческом центре Стамбула. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Номера не очень большие, но все необходимое есть. Уборка в номерах каждый день. Кровати удобные, спалось хорошо, но будьте готовы, что каждый день около шести утра вас разбудит призыв к утренней молитве. Уважая традиции мы просыпались, слушали и засыпали снова). Завтраки оставляют желать лучшего, но голодным не останешься. Персонал приветливый. Самая главная благодарность и ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Дмитрию - администратору гостиницы. Помогал во всем: куда идти, что смотреть, где менять, как проехать, схемы маршрутов, что попробовать, где купить и т. д. Ответы на все интересующиеся вопросы мы получали. Так что впечатления от посещения Стамбула остались самые лучшие.
Замечательный отель. На ресепшене приветливые администраторы, всегда помогут. Номера чистые, постель белоснежная, как и полотенца котлрые меняли каждый день. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Атмосфера в отеле очень замечательная. Отель находится в центре исторического Стамбула. Все достопремичательности рядом в пешей доступности. Рекомендую!