Отдыхала с семьёй в августе 2024 года. Всё очень понравилось. Приветливые хозяева, обслуживающий персонал. Всё чистенько, уютно. В номере есть холодильник, кондиционер, телевизор, душ, туалет. Много сушилок для белья. Гладильная доска с утюгом. Во дворе кухня на которой всё есть чтобы приготовить еду. Две плиты,микроволновка, чайник, кастрюли, сковородки, тарелки, ложки, ножи, всё есть! Рядом есть продуктовые магазины, столовые, кафе. Пешком до моря 15 минут. Спасибо хозяевам устраивают детям анимацию прямо во дворе! Рядом остановка. Рядом магазины Пятерочка, Фикс прайс.
Хотим поблагодарить замечательную женщину Наталью за вкусную домашнюю пищу! Мы уезжали 1 октября, столовая работала до последнего клиента! Рекомендую всем, очень и очень вкусно и цены вменяемые. Если соберемся в следующем году, то хотим уже приехать к Вам, Наталья, как постояльцы. Всего Вам хорошего, с приветом из Иваново (Сергей, Мария и Владик)
В этом уютном гостевом домике пробыла весь месяц март, расположение очень удобное, остановка рядом, магазины в шаговой доступности, море в 10 минутах ходьбы, олним словом : Отдыхай и Наслаждайся. Номера удобные, чистые, есть всё самое необходимое, кстати, отопоение тоже есть; так что модео приезжать сюда круглогодично, морской воздух он всегда полезен, в любое время года. Так что, как говорится: не пожалеете с выбором жилья . Наталья ( я через неё договаривалась о сьеме жилья) добропорядочная, милая женщина, все вопросы решала быстро. Спасибо Вам огромное за гостеприимство. Не прощаюсь, приеду ещё ни один раз ❤️