Я считаю , что это компания намеренно вводит клиентов в заблуждение. Никогда не связывайтесь с ними в связке с Boxberry. Они указывают не те точки доставки посылки , а по факту приходится ехать за посылками за три версты. Это такая схема у них видимо, что б люди думали, что очень удобно, что у каждого дома есть пункты выдачи, но нет, их всего 3 в городе и они прям очень очень далеко.
Работаю с этой компанией уже не первый год.Отправляю корреспонденцию в соседние государства.Ни разу не разочаровали.Особенно хочу отметить работу курьера Асхата.Всегда выполняет работу на 150%.
Ужасная компания. Не профессионалы своего дела. Отправлял личные вещи, с том числе бытовую технику. Итог все что могло разбиться - разбилось, на корпусе технике вмятины и царапины!