Отличный отель: внутри уютно, достаточно чисто, соседей не слышно, всё работает, места хватает, на кухне есть любая посуда, микроволновка, даже кофемашина. В номере и на кухне стоят холодильники, есть кулер с водой, а также детский уголок, куда дочка постоянно бегала. Отдельно отмечу доброжелательное отношение администратора: встретила нас, всё показала и рассказала.
До центра недалеко, мы были на машине, парковались во внутреннем дворике.
Летом, наверное, будет жарковато, нет кондиционера, нам в мае было комфортно отдыхать. Рекомендую 👍
Отличное место для отдыха. Чисто, удобно, номер шикарный, все новенькое, есть фен, полотенца. Кухня, можно приготовить что угодно. Можно заказать еду. Однозначно рекомендую! Приедем еще. Спасибо за наш замечательный отдых!
Хорошее местечко для путешественников на пару ночей. Чисто уютно, тихо. Да, рядом дорога, но тут видимо кто к чему привык, дома у меня под окнами гораздо громче:)
Номер на 4х, отлично все уместились, душ, туалет в номере. Так же в номере шампунь, гель для душа, тапочки, холодильник (мини), чайник, чай. Есть общая кухня полностью, укомплектована отлично. Прямо напротив отеля пятерочка, купил йогурт, сосисок, кому чего и завтракай спокойно. Мы детям даже пюре картофельное вечером делали. Кафе рядом нет, идти минут 25 до центра.
Небольшая своя парковка, можно отдать вещи в стирку, вечером готово уже. Доброжелательные сотрудники.