Отель супер! Рекомендую однозначно! Были в Пензе на соревнованиях, команда девочек. Администратор Нелли окружила нас заботой и вниманием! Даже организовала нам небольшую тренировочную площадку🙏10 баллов ставлю отдельно за завтрак! Еда очень вкусная, разнообразная и очень сытная! На ужин мы заказали доставку еды и поужинали в столовой отеля! Все фото на сайте соответствуют! Есть отдельная парковка, очень удобно т.к. мы приезжали на своем автобусе. Очень чисто и уютно! Спасибо огромное! В следующий раз только Альфа!
Из плюсов: удобное расположение (минут 15-20 пешком до жд вокзала, тихо, спокойно), номер 2х местный просторный; чисто, есть полотенца, шампунь, гель для душа,чайник, бутылка маленькая водички - в общем есть, всё, что нужно. Также можно оставить свои вещи до заселения и после. Из минусов: только один - достаточно влажно. Некоторая одежда с утра была слегка сырой, хотя с вечера она такой не была. Наверное, сказывается 1 этаж. В остальном всё хорошо.
Никаких минусов, отличный персонал,трепетное и очень приятное отношение к гостям, хорошие номера. ТЦ, магазины в шаговой доступности.Завтраки сытные, хорошие. Разрешают пользоваться кухней, если что-то захочется разогреть или приготовить самому в течении дня. Спокойный район. При первой возможности приехать в Пензу, выберу только это место! Расположение в 20 минутах пешком от центра. Спасибо за всё!
Хороший, чистый, отель. Встречала добродушная, приветливая сотрудница. Завтраки отличные. Кофе прекрасное. Советую. Когда буду еще раз в Пензе, обязательно остановлюсь в данном отеле.
Всем, доброго дня. Очень аскетичная гостишка). Пара плюсов все же есть : очень тихое место, рядом центр и классный бар Harats, завтрак готовят по месту.
Очень хороший отель! Мне понравился. Чисто, уютно! Расположение хорошее не у доро ги, шума ночью от машин нет. Завтраки сытные) Персонал приветливый))) Воообщем все классно!
Хорошая гостиница!
Расположена в торце, на первом этаже жилого дома. Территориально, достаточно удобно, есть магазины, кафе неподалеку. Имеется собственная автостоянка.
Здорово, что при заселении выдают ключи от номера с магнитиком для входного замка с улицы (не нужно звонить и долго стоять пока сотрудники откроют дверь).
В отеле и номере чисто, достаточно современно.
На утро можно выбрать один из двух вариантов завтрака. Мы выбрали кашку и блинчики. Также в горячему прилагались: хлеб, йогурт, масло, ждем, сливки, плавленный сырок и чоко-пай. ОЧЕНЬ СЫТНО!
Единственное, что омрачило мое пребывание в гостинице это - ночной дождь. Точнее, необоснованно длинный (широкий) отлив за окном, который сильно торчит. И капли, которые летели с крыши дома, с грохотом врезались в этот отлив. Ночью, каждая капля, будто гвоздь, забиваемый в голову. Спать было невозможно.
Решается эта проблема максимум за пол часа подрезкой отлива!
В целом, можно рекомендовать к посещению!!!
Очень хорошая гостиница! Приветливый и внимательный персонал. Были с ребенком, заселялись в двухместный номер - предложили дополнительную подушку, прогрели номер к приезду, мелочи, но приятно! Номер чистый, мебель и ремонт новые. Важный плюс - своя бесплатная парковка. Завтрак сытный и вкусный. А еще хорошее расположение, пешком дошли до Московской улицы в центре города. Вообщем, мы довольны 👍🏻
Хороший отель. Отличные номера. Единственный минус очень хорошая слышимость. Входная дверь очень сильно пропускает звук. Во всем остальном вопросов нет.
Был в рабочей командировки, для одноместного заселения номер просто огромный, минус то что в таком номере 2 односпальные кровати, хз по каким критериям оборудуют, но факт..
Ещ ё минус, много места, а столика хоть журнального нет, ну как так то...
Местные считают гостишку из разряда " на безрыбье и как рыба"... но они видать по стране не ездили.
Минус, нет завтраков или типо того, вроде говорили что есть кухня, но я не проверял.
Здание очень похоже на бывшую общагу или типо того, но с ремонтом!!!
В целом для рабочей командировке норм!
Ближайшая к ж/д вокзалу Пенза-1 НОРМАЛЬНАЯ гостиница. Номер с нормальным ремонтом, высокие потолки, очень чисто, вода горячая даже в два часа ночи. Персонал вежливый, администратор всегда на месте.
Понравились завтраки. Очень сытно. Но само проживание оставляет желать лучшего. Никакой шумоизоляции. Если кто-то говорит за стенкой или за дверью то слышно так, будто в твоем номере происходит. Воды горячей периодически не было. Занавеска на пол окна не защищает от солнца. Жалюзи за занавеской поломанные. Вечером тебя видно с улицы. Полотенца ни разу не меняли за 5 дней, даже то, что для ног, которое лежало на полу, его просто вешали обратно на душевую кабину. В номере нет ничего (ни телефона, ни чая, ни фена)
На одну ночь достаточно. А на 5, как у меня лучше выбрать что-то получше.
Парковка вроде как защищена камерой.
Был один раз. Номер большой,чистый. В номере есть холодильник, обогреватель. Был в конце мая- замёрз в номере. Завтрак включен. Приветливый и вежливый персонал. Рядом есть магазины и ТЦ.
Ну мягко говоря, совочком попахивает
Номера очень старые и давно не видели ремонта. В мое посещение вообще не было горячей воды.
В целом персонал конечно старается, но все равно очень слабо.
Плюс цена/качество в принципе соответствует, для не придирчивого гостя пойдет
Отель расположен на 1 этаже жилого дома,номера чистые,кровать удобная,завтрак простой ,но каша хорошая на молоке,до центра города не близко,,персонал отзывчивый ,парковка своя рядом с отелем
Отель хороший, но администратор Марина - ну уж совсем не клиентоориентирована. Размещались с детской командой в данном отеле и уехали от ее "дисциплины" с очень плохим мнением об этом отеле. Очень негативный сотрудник. Рекомендуем руководству отеля заменить ее на более позитивного и клиентоориентированного сотрудника.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Расположен на первом этаже многоквартирного дома. Чисто, уютно, очень спокойно. Накормили вкусным завтраком. У отеля есть парковка. Мы остались довольны.
Жил там неделю, отличное место дружелюбный персонал вежливые отзывчивые девченки, номера чистые постель свежая
Замечательный отель 5+(всем остались довольны)
Номера чистые, шумоизоляция плохая,но ночь можно переночевать, рядом есть хорошее кафе с вкусными десертами. Индивидуальные работы гигиены есть. Завтрак полноценный ко времени.
Из плюсов заведения: расположение, отдельная, почищенная от снега парковка. Вежливый персонал. Минусы: не включен в стоимость номера ужин, в номере прохлад но, подогреть можно имеющимся в номере шумным "ветерком". Один стул. Повезло с номером: дверь в санузел не фиксировалась, оставаясь всегда приоткрытой.
Отличная гостиница! Доброжелательный персонал, завтраки отменные, очень вкусно! Всегда можно попить чаю в столовой в течении дня бесплатно. Номера чистые, мыло, шампунь, гель для душа присутствуют, на столе каждый день бутылочка чистой воды. Но, с размером номера может не повезти, первый раз мне досталась маленькая комнатушка, не развернёшься). Проживающим со мной достались просторные номера. В целом всё отлично !!!
Гостиница переоборудованный жилой дом. Нормально остановиться на ночь, от центра далековато. По соотношению цена-качество подойдет. Чисто, практично, условно не дорого.
Постараюсь объективно. Для гостиницы 2-3 звезды хороший вариант на одну ночь. По-сути, это первый этаж обычного жилого дома с номерами. Номера вполне себе хорошие, ремонт и мебель свежие, ванная комната очень даже, особо отмечу чистоту!!! Далее всё не очень- шумоизоляция между номерами нулевая, слышно даже негромкие разговоры соседей, горячая вода с перебоями, т. к. стоит свой бойлер, вай -фай работал с перебоями.
Опрятный отель, не слишком современный, но зато хорошее соотношение цена-качество.
Вежливая женщина-администратор, показала номер, заселила, даже завтрак приготовила.
Сами номера опрятные, тапочки, мыло и т.д. Душевая чистая, плесени не было.
Единственное что не понравилось это чьи то волосы на постельном белье, такого не видел даже в отелях пониже классом.
Из плюсов только завтрак - сытный и вкусный и приветливый персонал. Гостиница находится в жилом доме. За те деньги, которые я заплатил, мог бы снять приличную гостиницу в центре, как мне сказали. В номере заглянул за решетку батареи и увидел там отраву, то ли для мышей, то ли тараканов. Намер "комфорт" совсем не тенят на комфорт.
4
Посмотреть ответ организации
Надя И
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Брала номер эконом, в принципе все что необходимо имеется, мини холодильник в комнате, кондиционер, тапочки, гель для душа,шампунь одноразовые, телевизор, три полотенца, ф ен. Все чисто, интерьер более менее современный, чистое постельное белье, приятный персонал. На завтрак давали выбор яичница с сосиской или каша, также предоставлялось кофе натуральный со сливками, джем, масло, сырок плавленный и хлеб. Из минусов: очень тонкие стены, слышно соседей, воду нужно долго сливать, чтобы пошла горячая вода, у них видимо отопление из бойлера. Я останавливалась на одну ночь, меня вполне все устроило
В номере люкс в целом норм. Но не было одной дверки в душевой кабинке и сломан замок ванной комнаты. Заедающий замок входгой двери. Пастельное бельё чистое но видно что почти рано 1000000 раз. Вай-фая нет. И при этом цена 4700 за ночь с завтраком, ну как то странно за такое.
Неоправданно дорого за предлагаемую услугу. Из самых боль ших минусов - отсутствие горячей воды.. утром, днем и вечером её просто нет...судя по ранее оставленным клиентами отзывам, это норма.