Самый лучший офис Альфа Банка. На данный момент фото не актуально, там был ремонт и офис выглядит очень стильно, чувство будто ты за границей. Все в современном стиле, подходишь за талоном а он автоматически узнает твое имя и ставит в очередь. Пока ты сидишь за уютным столиком, к тебе подходит сам специалист и решает твою задачу. В ожидании можно выпить кофе)
Первый раз посетил отделение, закрыть счёт и отдать заявление, и если с первым проблем не возникло, то заявление принимать отказываются, руководствуясь, теперь что нужно отправлять письмом в Москву.
Сегодня зашёл отдать исполнительный лист с заявлением, и у меня его так же не приняли. Теперь у них висит "почтовый ящик " куда нужно опускать заявление и исполнительные листы. При этом никаких документов, о приёме документов на руки не выдаётся.
Ощущение что ты пришёл в жэу, а не в банк.
Сегодня была в этом филиале, осталась просто в шоке от Хамства персонала. С начала обратилась к девушке которая стояла около терминалов, в ответ получила- я не администратор, позовите другую, хотя сама помогала двум мужчинам. Когда попросила её позвать кого нибудь- ответа не получила и конечно же никто не подошёл. Зашла в зал, взяла талон, передомной был 1(ОДИН) мужчина, и после его ухода я ещё ждала мин 7. На вопрос когда же меня пригласят девушка ответила- ждите, скоро..... как скоро , я же тут вообще Одна, на весь зал и 3 персонала которые просто сидели за монитором . Дождавшись своего номера попросила пополнить счет через кассу, так как у меня нет в наличии карты и кредит я оформила через приложение, сотрудница выпучив глаза начала мне говорить что необходим паспорт для оформления карты. Объясняя вашей сотруднице что мне карта не нужна, хочу оплатить только кредит, так как у меня были наличные со сдачей, услышала только высокомерие. У меня теперь вопрос к руководству????? От куда у них такое безразличие к клиентам... имея в зале 2х посетителей, кто им дал право вообще разговаривать с клиентами в таком тоне.
Прошу разобрать данную ситуацию с персоналом, имея такую конкуренцию на рынке так относится к своему делу.
Была бы звезда 0, так бы и поставила