Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого отделения. Помогли мне решить проблему , с которой два других отделения , которые я посетила накануне , не смогли или просто было лень! Имена сотрудников , к сожалению , я не запомнила, девушка блондинка и молодой человек (старший менеджер, как я поняла). Вот на таких сотрудниках держится всё! Очень грамотные , отзывчивые, компетентные , заинтересованные, видно, что реально хотят помочь. Вот таких бы побольше, тк судя по сотрудникам из тех отделений , которые я посетила , очень мало тех , кто готов придти на помощь и действительно подойти к проблеме со всей ответственностью и пониманием!
Еще раз спасибо! Успехов вам в работе .
Был приятно удивлен технологиям, терминал меня узнал по лицу и сразу поставил в очередь, смска от банка сказала что сейчас ко мне подойдут. В итоге как и предыдущие комментаторы просидел в удобном кресле 50 минут, ради решения 2х минутного вопроса по подтверждению личности, понаблюдал как люди лишенные скромности обслуживаются без очереди.
В сухом остатке к персоналу вопросов нет, вопрос решен, а вот с системой очереди нужно что-то делать - непонятно сколько перед тобой человек, а главное какой у тебя вопрос. На мой взгляд раньше было логично, когда ты выбираешь проблему и текучка из вопросов вроде подтверждения личности или выдачи готовых карт решает отдельный специалист, не заставляя ждать по часу в общей очереди обслуживание людей которым надо оформить карту, разбираться с вкладами и т.п. Все чисто и цивильно, но впечатление отрицательное.
Открывала депозит, сотрудники данного отделения профессиональны, вежливы и клиентоориетированы. Всем спасибо - обслужили быстро и качественно. Успехов коллективу!