Являюсь клиентом достаточно долго, радуют что все услуги всегда оказываются быстро, очень приятные операторы на горячей линии, всегда милые и приветливые, подробно все объясняют и искренне стараются помочь при проблеме.
Я посетил офис "Яндекс - АльфаСтрахование" по адресу: Октябрьский просп., 17Б, Троицк. У меня была необходимость оформить полис ОСАГО. В целом, процесс оформления прошел достаточно быстро. Сотрудник был вежлив и ответил на мои вопросы. Однако, помещение показалось немного тесным и не хватало мест для ожидания. В остальном, впечатление положительное.
Давно хотел застраховать свой автомобиль - друг посоветовал обратиться к вам. Оформили довольно быстро, по цене недорого вышло. Сотрудники вежливые, объяснили всё очень хорошо и понятно.
Хотела бы выразить благодарность менеджеру Максиму за оперативное решение ситуации. Помощь в оформлении ОСАГО и дальнейшее сопровождение. Были важные вопросы, на которые Максим супер внимательно реагировал. Огромное спасибо страховой и квалифицированному менеджеру. Рекомендую 👌🏼
Хотела оформить ОСАГО и обратилась в этот офис. Сотрудники здесь очень вежливы и всегда готовы помочь. Особенно хочу отметить менеджера Максима: он помог мне оформить ОСАГО и всё объяснил. Также Максим ответил на все вопросы — очень хороший работник!
Недавно посетила АльфаСтрахование,чтобы оформить ОСАГО на свою машину. Всё очень быстро, благодаря менеджеру Максиму.Он отлично справляется со своей работой, спасибо ему большое! Сказала другу,завтра идёт оформлять ОСАГО в «АльфаСтрахование»!
Решил оформить ОСАГО на свой автомобиль, и знакомые посоветовали данное заведение. Работники очень отзывчивые и доброжелательные. Помогли с выбором подходящего тарифа за вменяемый ценник. Быстро и качественно, всем советую.
Обратился в «АльфаСтрахование» на Октябрьском проспекте, 17Б, и остался доволен обслуживанием. Менеджеры вежливые, быстро оформили полис ОСАГО, подробно объяснили все условия. Очередей почти не было, процесс занял минимум времени. В будущем планирую обращаться сюда снова!
Посетила компанию АльфаСтрахование, многим компания не доверяла,боясь за свое жилье, и тут я решила сделать страховку своей квартиры
Очень боялась, но рискнула и не пожалела, добрые сотрудники во всем помогли
Все очень понравилось. Удобно , быстро. Менеджер Максим все понятно объяснил, рассчитал. Обязательно обращусь к Максиму еще не раз. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Даниил Морозкин
Знаток города 4 уровня
29 марта
Недавно воспользовался услугами компании «Альфастрахование» и остался под впечатлением от уровня сервиса и профессионализма. Страхование транспортных средств, которое я оформил, прошло без каких-либо осложнений. Особенно порадовала работа службы поддержки: круглосуточная горячая линия с компетентными операторами всегда готова ответить на вопросы и помочь разобраться в любой ситуации.
Кроме того, решил застраховать свою квартиру, и также не разочаровался. Условия страхования понятные, а полис обеспечивает надежную защиту от возможных рисков. Я чувствую себя более уверенно, зная, что моё имущество защищено.
Быстро застроховали машину. Интерьер очень прятный. Сотрудники этого учреждения очень приятны!
Елена Моргунова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Я посетил офис Яндекс АльфаСтрахование. По адресу Октябрьский просп., 17Б, Троицк.
Была необходимость посетить данный офис оформить ОСАГО на машину, в целом работа сотрудников мне понравилось, все добрые отзывчивые.
Но есть одно но пространство тесноватое