Тизо, спокойно, безопасно, уютно! Это основное для хорошего отдыха для туриста. Есть бассейн но воспользоваться им временигне хватает. Рядом много ресторанов, собственное кафе с утренним завтраком, стоянка для автомобиля.
Дарья
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Были здесь два раза. Очень уютная и семейная атмосфера. В номерах чисто и комфортно. У хозяина свои воздушные шары и через него можно полетать на них. Впечатления незабываемые) Завтраки чудесные. Спасибо огромное всей семье за то что стараются для туристов!
Это самый ужасный отель, который я видела. Хозяин на ресепшн сдал нам номер с отваливающейся дверцей шкафа за 50 долларов. При том, что видел с нами ребёнка, и эти его нисколько не взволновало, что для ребёнка это может быть опасно. После этого он пропал с ресепшн и не появлялся. Дозвониться, чтобы поменять номер было невозможно. В общем крайне унылое и плохо обустроенное место. Никому не советую никогда.
Великолепный отель с бассейном, отличным завтраком и видом на Памуккале, по очень адекватной цене. Очень вежливые и добрые хозяева. Рекомендую однозначно.