Полное погружение в атмосферу старого города Бухары. Приятная атмосфера. В номере сохранены фрески, за это отдельное спасибо. Была возможность прикоснуться к истории этого прекрасного города.
Хозяйка гостеприимная, помогла с выбором гида, заказом еды на дом. Рекомендую.
Отличная отель, удачно расположенный на тихой улочке в пешей доступности до центра! Очень приветливый персонал, как на ресепшине, так и на отличных завтраках! Но самое замечательное- это устройство отеля в исторических интерьерах. Это можно прочувствовать, поселившись там! Получили огромное удовольствие. Спасибо хозяину за креативность, а персоналу за восточное радушие! Удачи Вам!
Очень удобное расположение в Старом городе. Добродушные хозяева, номера просторные, всё чистое,оформленное в узбекском стиле. Фрески. Завтраки домашние, очень вкусные. Спасибо Ферузу и его семье за гостеприимство и отзывчивость
Жили в четырех местном номере 2 суток. Сытные, разнообразные завтраки. Достаточно чисто. По 2 полотенца для гостя. Вайфай. Все, что было в описании.
Очень приятная хозяйка, чувствуешь радушие и гостеприимство. Поможет советом, рекомендациями.
Месторасположение удобное- практически в самом центре Старого города.
Очень атмосферный маленький гостевой дом, всего 3 комна ты внутри старинного дома, но очень чисто и красиво в комнатах, вкусные домашние завтраки, удобное расположение относительно центра старого города. Рекомендасьон)