Замечательное место для тех, кто следит за своим здоровьем! Широкий выбор салатов, свежих соков и низкокалорийных блюд. Вкусно, полезно и разнообразно. Мы в восторге от того, что в ресторане уделяют внимание и качеству, и здоровью клиентов!
Эта звезда не заведению, а для ведущих программы. Всё таки они старались..
Итак.. Приступим к отзыву.
Никому не рекомендую это заведение!
Отвратительное обслуживание, отвратительная кухня, ужасная аппаратура.. После корпоратива я и моя компания оглохла! Хотя неоднократно мы, и соседние столики просили наладить звук по человечески..
Нас обманули с меню! Так и не донесли сырную тарелку, овощную практически выбили!
А салфетки! Сложилось впечатление что салфетки в заведении по счету.. По одной на каждого гостя!
Меню.. Оооооо...!!!... Это авокадо я запомню надолго! А точнее его отвратительный вкус!!!
Нарезки и закуски на столе были либо толщиной с тетрадный лист, либо жухлое, ли в количестве 1 шт на 3 человека. А свет не выключали! Поэтому креветку реально пилили на 2 половинки, себе и соседке!
А эти не понятные брускеты, непонятной массой, под половинками виноградин! Про то что этим батоном было оцарапано не одно нёбо!!! Вкус субстанции поверх этого батона был омерзительнейший!!!
Ну и как вишенка на торте, ГОРЯЧЕЕ! Этот кусочек мяса свинины, слегка пережаренный, был полит горчичным соусом, в соседстве с сухим картофелем фри и половинкой помидора черри, ну вообще никак не был похож на заявленное в меню СТЕЙК ИЗ СВИНИНЫ С КЛЮКВЕННЫМ СОУСОМ!
Забыла добавить.. Свой бесподобный салат я получила через 3,5 часа после посадки за стол.. Горячее через час после салата.. Мои соседи были в таком же положении..
Официантов было не выловить, и не найти.. Но если эти несчастные оказывались в поле зрения то был один ответ : - Сейчас вам все принесут..
Алькор.. Ты забил последний гвоздь в крышку этого года, и стал самым огромнейшим разочарование этого злополучного года..
И кстт.. Совет для поющих ведущих от ваших гостей.. Поберегите свои связки и наши перепонки.. Хотелось больше потанцевать, а приходилось практически терпеть(иногда) ваше пение..
Всем спасибо за внимание, за сим прощаюсь.
И больше не вернемся..
Зал просторный, корпоратив был на втором этаже. Стол приготовлен был хороший. Программа весёлая. Официанты отзывчивые,шустрые ( респект Ерали). Цена-качество соответствует.
Корпоратив в данном заведении прошёл отвратительно, салаты всем несли в разное время, одни уже и забыли что его ели, другие ещё даже не начинали есть. Кстати был отвратительный с лососем и авокадо, горячее тоже самое несли с разбегом 2ч, одному чел так и не принесли, со словами вы не заказывали, хотя все оплачено и не может чел в принципе не заказать. Шоу программа так себе, 70% живая музыка. Помещение все пошарпанное, верхнюю одежду вешали в какой то кладовке, еле нашла свою куртку, кто то перевесил. Не рекомендую данное заведение. И сама никогда больше не приду
Спасибо за замечательный вечер! Зал очень красивый, а еда просто восхитительная. Все наши гости остались довольны, будем рекомендовать вас всем знакомым!
Новогодний корпоратив 100 чел, обслуживали 3 официанта, ничего не успевали, обстановка и интерьер довольно потрёпанные временем, кухня холодные закуски салаты также оставляют желать лучшего. Горячее было вкусным, но пока дождались его пора было идти домой....
Гуляли юбилей . обстановка хорошая правда зал немного устарел по ремонту. Зал не большой на 30-40 человек. На счет блюд порции большие. Салат горячее вкусные
Отмечали тут свадьбу! Отличный ценник по банкетному меню. Прекрасный, банкетный зал. Внимательный персонал. Гости были в восторге! Все, блюда на уровне. А интерьер прекрасный, но подошёл для торжества.
Несколько раз в Алькоре проводились встречи-чаепития по линии Центра социального развития Южного округа. Обслуживание, да нет, любовное гостеприимство исключительно сердечное!!!!! Ветеран советско-русской журналистики дедушка Степаныч.
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Здраствуте я первы раз бла там. Очен красиво красиво декор самы главны чистая чтоо важная. Миню тоже харошы. А хазаик прост супер очень харош . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👋👋👍👍👍