Отдыхали на новогодние праздники. Очень уютный гостевой дом. Прекрасное расположение. Недалеко от моря и Олимпийского парка. Приветливые хозяева. В номерах чисто, уютно, тепло. Рядом отличная столовая.
Отдыхали в сентябре в этом гостевом доме. Впечатления видно по оценке. Номера не большие,но имеется все необходимое. Телевизор, кондиционер, холодильник. Уборка и смена полотенец без требования,каждые три дня. Очень приветливые хозяева. Есть кухня совсем необходимым и больше. Если буду в Адлере ещё раз, то только сюда. И всем рекомендую. Я привереда, но здесь мне понравилось.
Очень уютный гостевой дом. Приветливые, отзывчивые хозяева. Очень чисто. Чистая, уютная кухня с большим количеством различной посуды. До моря идти минут 10 вдоль горной речки. Само море чистое. Нам очень понравилось, очень хорошо отдохнули. Обязательно вернёмся))
Не большие но уютные номера. Удобная кровать и подушки. Тишина, самолеты не мешают. Регулярная уборка номеров и прилегающей территории. Чистота везде, не придраться))) Теплый и чистейший бассеин. Очень вежливые и отзывчивые хозяева. Все от души. Персоналом сложно назвать, как родные))
Оборудованная кухня для любителей готовить, рядом отличная столовая(100 м.)
Все что нужно для спокойного и комфортного отдыха.
До пляжа у Мандарина (песок)10-15 мин. спокойным шагом. До пляжа Сириуса (галька) лучше такси или самокат.
Если на своей машине, можно парковаться вдоль реки.
Отдыхали в июле.Приехали раньше времени заезда,но хозяева сразу нас заселили.Номера чистые.уборку делают через день.полотенца меняют так же.у каждого номера стоит своя сушка для вещей.Летняя кухня просторная.много посуды.Стиральной машинкой можно пользоваться в любой момент.На территории есть бассейн и лежаки,но нет детской площадки ,как указано на фото.(это огорчило т.к ехали с ребенком).до моря 10 минут прогулочным шагом.
Отдыхали 5 дней с 20 по 24 апреля 2023 года. Всё понравилось. В номере маленький холодильник, телевизор, душевая с туалетом и раковиной. Кухня со всей необходимой техникой и посудой. Стиральная машина. Сушилка у каждого номера своя. До пляжа далековато, около 900 метров. Рядом столовая Южная с дикими ценами и хамовитым персоналом, и вполне приличный магазинчик. Ходили закупаться на адлер кий рынок... В целом всё понравилось
Отдыхала в 2020. Езжу много, но такой чистоты и трепетного к ней отношения не встречала нигде. Номера маленькие, но все необходимое(кондиционер, холодильник, телевизор) есть. И, что немаловажно- прекрасная звукоизоляция. Да, хозяева не расшаркиваются, но лично у меня ( не смотря на претенциозность) замечаний нет.
Как всегда всё на 10 баллов. Хозяева замечательные люди, номер превосходный, чистота, уют, расположение гостевого дома супер, всё рядом - море, набережная, магазины, рынок, вкусная столовая. Всё для хорошего отдыха есть в этом гостевом доме. Спасибо за ваше гостеприимство.
Очень классные место! Приезжаем сюда уже второй раз. Хорошо здесь отдыхать особенно с детьми. Есть все необходимое: бассейн, шезлонги, зонтики, комнаты очень уютные и чистые) Доброжелательные хозяева: Михаил и Алла. Рекомендую 👍
В плане проживания все идеально: новый ремонт, новые кровати, хороший напор воды, много посуды на кухне, 2 холодильника, газовая печь, стиральная машина. Располагается на реке Мзымта и при дожде грязная вода вытекает в море и оно становиться мутным. Рядом есть Магнит с доступными ценами и рынок
Это был самый чудесный отдых в гостевом доме Алла с 17.07.2022 по 27.07.2022, номера чистые ,за чистотой там следят, бассейн чистый ,ходили после море в нем купались и рядышком загорали,кухонька тоже чистая и все есть,
разрешили оставить вещи перед самолетом и ещё погулять !)Спасибо за отдых ♥️
Рекомендую
Все прекрасно. Второй раз отдыхаем и не разочарованы. Порядок идеальный, хозяева прекрасные люди, все предусмотрено для удобства гостей, рядом море и отличная столовая.
Хозяйка гостеприимна, очень старается поддерживать идеальную чистоту везде. Бассейн чистейший. Угощают яблоками. Имеется вся посуда на кухне и места для хранения продуктов. Приобрели стиральную машинку. В комнатах тихо, соседи не мешают, только в окна музыка с набережной. Но, конечно, на любителя интерьер и ремонт душевой, особенно шторка. От моря далеко, это плюс и минус одновременно. Комары. Близость магазинов и рынка, остановки. Приезжают многие семьи уже много лет именно сюда, это говорит о многом.
Жила по соседству) рядом отель Анатоль. Насколько было видно- рядом тихо, народ спокойный, значит всех всё устраивало). Бассейна не заметила, загорали на шезлонгах во дворе
Все прекрасно! И заселились раньше и встретили как родных. Это не 5 звёздочкой отель, но все очень чисто опрятно и приятно. Михаил и Алла держат идеальную чистоту. Плюсом чистейшая общая кухня , где есть абсолютно все. Спасибо!
Чистота, комфорт, атмосфера на 10 баллов из 10ти👍. 10 мин до моря. Бассейн чистый во дворе. Есть место и позагорать. Хозяева очень дружелюбные. Все с душой и по домашнему. Двухэтажный дом с номерами. У каждого свои ключи от двора и комнаты, вход и выход без ограничения по времени. Посуда на кухне и сама кухня чистая, всего хватает. Советую🤗
Гостевой дом отличный.отдыхали с 5 по 14 августа 2020 г..Хозяева Алла и Михаил встретили хорошо. Все показали где что находится. Номера очень чистые уютные красивые.Бассейн чистый.В любое время можно в нем поплавать. Есть лежаки для загара. Хозяева всегда подскажут по любому вопросу.В саду растут яблони очень вкусные.Море рядом.Столовая в 2 минутах ходьбы. Спасибо за прием и заботу.Вернемся еще раз.
Прекрасные приветливые и приятные хозяева) Очень чисто - и в номере и на кухне суперчистота и порядок)). Регулярная уборка, смена полотенец.
Все продумано до мелочей -видно, что каждая вещь подбиралась со вкусом, в номере фен, гостевые тапочки, мыло, шампунь. Коврик в ванной не скользит, на ступенях лестницы тоже не скользко - наклеены полоски. Все продумыаалось, подбиралось с любовью, от интерьера до мелких деталей.
Удобное расположение, в пешей доступности двухэтажный гипериаркет Магнит, где есть все необходимое по нормальным ценам, плюс мелкие магазинчики, много столовых, кафе... Красиво, можно прогуляться по набережной, до моря 5 минут небыстрым шагом, живописный вид из окна на реку. Рекомендую!
Не пожалеете, Алла и Михаил очень гостеприимные люди,уборка постоянная,чистое белье,приветливый персонал, можно посидеть на кухне в уютной обстановке по домашнему. В этом году не получилось к ним попасть но в следующем обязательно только к ним. С уважением Михаил С.
Небольшой уютный домик, добрый и отзывчивые хозяева. Всё чисто, ухожено, убрано, достаточно место для еды, есть бассейн. Очень удобное расположение - на берегу реки и в 5 минутах ходьбы от пляжа, рядом есть различные магазины, автобусные остановки, рынки. Всё в шаговой доступности. Впечатление осталось очень хорошее.
Отдыхаем здесь не один год, всей семьей. Очень хорошее место, гостеприимные хозяева, уютные номера и очень доступная цена. Оптимальное соотношение цена/качество. Есть бассейн и wi-fi, рядом столовая и магазины, как маленькие частные так и гипермаркеты Перекресток и Магнит. Рынок в шаговой доступности.
Это прекрасный гостевой дом, где любят и ждут гостей. Михаил и Алла - прекрасные, добрые, искренние люди. Очень простые и трудолюбивые. Спасибо за прекрасный отдых, удачи Вам всегда и во всем!
Отличное место для проживания в Адлере, до моря 5минут, большие магазины тоже в шаговой доступности! Сами номера уютные, с хорошим ремонтом,кондиционером, душем и туалетом! Из окна вид на реку! Есть общая кухня со столовой, все аккуратно и удобно! Однозначно советую для проживания в этом гостевом доме!
6
Александр Попов
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Отличное отношение к отдыхающим. Отзывчивый персонал. Чистые и удобные номера. Удобное расположение.
Очень понравился отель. Приветливые хозяева, уютная территория. Чистые номера с отдельным входом. Летняя кухня со всей необходимой посудой. Близко от моря и семейного Магнита.
Отличный гостевой дом,номера чистые,убираются,уютный двор с небольшим садом в котором большой бассейн.удобное месторасположение-море рядом,рынок местный рядом ..
Очень душевные хозяева. Всегда приветливые, внимательные. Были в этом гостевом доме два года подряд в сентябре, и ещё вернёмся. Тихая улица, река под окном, рядом хорошие столовые, пешком можно дойти до Адлерского рынка, до транспорта, до гипермаркета Магнит - отличное место. До моря 10-15 минут пешком медленным шагом
Гостеприимство хозяев заканчивается после получения денег. Уборку осуществляют родственники хозяйки, обделёные воспитанием и дружелюбием. Двор не большой для десяти номеров и кучи родственников. Пляж не совсем близко. Ближайший пляж самый заполненный и грязный.
Мы ещё здесь и нам все очень нравится. Спасибо Алла!
5
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2018
Отличное место для того чтобы тут остановиться. Мне все очень понравилось. Лучшее соотношение цена/качество. Месторасположение: 10 мин до рынка и до ближайшего пляжа, до центра Адлера и остановка, чтобы уехать куда-либо.