Отель прекрасный, 10/10! Советую.
-завтрак включён: вкусно и разнообразно, на любой вкус, подача теплая
-доброжелательный персонал, всегда помогут и пойдут навстречу (к слову, нас заселили раньше, в связи с тем, что приехали утром в Сочи, было очень приятно))
-качественная уборка номера ежедневно
-всего 4 этажа, есть лифты
-теплый чистый бассейн, шезлонги и зонтики, полотенца также выдают+халаты
-территория чистая и красивая (отличная фотозона-если кому это важно)
-уютная беседка для вечерних посиделок
Местоположение отеля: всё рядом! 5-7 минут до парковки электросамокатов/велосипедов
Там же все возможные магазины продуктов, столовая, сувениры, аптека, кафешки, кальянная, супермаркет
До олимп.парка минут 15-20 обычным шагом
Отдельное спасибо администратору Диле за гостеприимство, и персоналу, за качественную работу!)
Прекрасный отель, но ужасное расположение, до набережной реально далеко (минут 40 пешком). Отдыхали 2 раза, все понравилось! В сентябре 2017 году и в августе 2021! В 2021 были с детьми, много времени проводили на бассейне, он чудесен!) чисто, уютно, красиво. Очень приятный номер, наш был с балконом, вообще с балконами номеров мало. Рядом неприятно пахнущая речка, на территории отеля запаха нет. ОЧЕНЬ чисто в номере, в прекрасном состоянии постельное белье, полотенца и халаты! Работает лифт. Кулер с водой и гладильная доска с утюгом на каждом этаже. Будем приезжать еще!)
Классная гостиница, была первый раз очень понравилось.
Во-первых сам сервис, везде чисто и все чистое, в номере есть всё для комфортного проживания тихо и уютно. Уборка проводится ежедневно.
Прекрасная кухня.
Отдельно хотелось сказать слова благодарности менеджеру и персоналу гостиницы за гостеприимство.
Рекомендую гостиницу Аллегро, если собрались комфортно проживать со своей семьёй приехав в Сочи. Наслаждаться нетолько морем, но и бассейном расположеным на территории гостиницы с чистой прозрачной водой и лежаками вокруг него. Для деток помладше есть игровая площадка, рядом находятся столики где можно посидеть с семьёй или с друзьями.
Цена вас очень порадует при бронировании.
Отзывчивый персонал, удобство расположения, вкусный плотный завтрак, работает лифт, бассейн, просторные по площади номера, есть фен, сейф, халат, тапочки, посуда, чайник, кондиционер, на каждом этаже гладильные зоны и куллер, на первом этаже микроволновка. Очень удобно и комфортно как для отдыха так и для рабочих командировок
Хорошая гостиница , тихое уютное место !
Большие чистые номера , белье и полотенца меняют раз в три дня влажная уборка каждый день!
Трансфер с утра до моря на такси за счет гостиницы ! Во дворе на территории отеля небольшой бассейн ! Питание только завтраки ! Персонал доброжелательный и всегда в хорошем настроении вид с лоджии на горы , очень красиво и видно Сочи парк!!!
До олимпийских объектов минут 10 ходьбы!!
Вообщем рекомендую !!!
Замечательный отель!!! Отдыхали 5 ночей, никаких пререканий! В номере проводилась стабильная уборка, все всегда чисто по возращению, что было безумно приятно. Перед заездом читали много отзывов и больше всего натыкались на «дальность и местоположение», хочется сказать, дорогие гости, за такую цену в пик наплыва туристов, это отличное месторасположение!! До сочипарка и фонтана, сириуса, рукой подать 15 мин пешком. Брали в аренду самокат и катались наслаждались всеми видами какими только можно: пляж, парк, столовые. Отель предлагает трансфер на пляж туда и обратно за свой счёт, но учитывая что хочется прогуляться мы не пользовались, а зачем? Если и так все достаточно близко. Администратор Диля чудо, всегда поможет и все расскажет, ни раз выручала! Учитывая что она единственный администратор, это великолепное обслуживание. В сам отель можно легко добраться на автобусе с самого вокзала, что также очень удобно, ехать всего 20-25 мин. Транспорт ходит отлично и остановка в шаговой доступности. Также можно доехать на другой пляж в сам Адлер, но пляж в Сириусе нам понравился больше, никаких криков, все спокойно, чисто и цивильно.
Очень приятный гостевой дом. Девушка на ресепшене всегда поможет, очень отзывчивая. Комнаты большие, чистые. Ремонт везде свежий. Во дворе много цветов.
Завтраки сытные, нр однообразные.
Елинственное, что не понравилось- это рядом протекает речка с характерным запахом. Но это вопрос конечно не к гостевому дому.
Отель очень хороший, произвел приятное впечатление. Чистые номера, большой номер и современная мебель. До Олимпийского парка - 15 минут. Кроме завтраков от отеля, есть рядом столовая, продуктовые магазины. Имеется бассейн, до пляжа пешком далековато (минут 30-40), но отель предоставляет такси бесплатное до пляжа (рядом с Фиштом) и обратно с 9 до 14. Мы были на машине, на которой ездили на разные пляжи (10-15 минут). Выдают на пляж ежедневно чистые полотенца. Есть в отеле также своя парковка. В общем, рекомендуем. Вернулись бы сюда еще.
Отдыхали в мае 2023 г в этом отеле. Уже не в первый раз приезжаем именно в Аллегро. Уютный и чистый отель. Оооччень приветливый персонал !! Вкусный завтрак. ( был включён в стоимость). В номере все необходимое: чайник, холодильник, посуда, халаты, фен... Красивый и уютный двор, бассейн. Рядом в шаговой доступности парк Олимпийский. Рано утром отправлялись в тур по Абхазии, так нам с собой положили завтрак ( что было очень приятно). Спасибо персоналу за заботу и комфорт !!!
Прекрасный отель. Очень гостеприимный и отзывчивый персонал, рассказали про все интересные места поблизости. В номерах и в самом отеле чисто, номера убираются, за 10 дней несколько раз. Можно заказать завтраки за 300₽, все очень по домашнему и вкусно. На этажах кулеры с водой, гладильные доски. Во дворе есть бассейн и столики, место для охраняемой парковки. По необходимости бесплатный трансфер до пляжа.
Расположение удобное, рядом оптовый магазин, в 5 минутах улица с кафешками и магазинами. Сочи парк и пляж в 20 минутах пешком.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Замечательный уютный отель, ухоженная территория, всё в цветах, аромат которых запомнится нам на долго, хороший бассейн. Есть абсолютно всё для комфортного отдыха - халаты и тапочки, фен, кондиционер, чайник и посуда в номере, на этаже кулер.
Уборка ежедневно, раз в три дня меняли бельё.
В холле можно взять полотенце для бассейна, зонт или дождевик на случай дождя, книгу из библиотеки.
В стоимость входят завтраки - очень плотный завтрак, всё по домашнему вкусно, всю неделю каждое утро новое блюдо.
Единственный нюанс, к которому нужно быть готовым, это удалённость от моря. Дойти можно, но пешком 30 минут, можно доехать на такси за 5 минут и 120-170 рублей (это ценник в июне). Мы брали на прокат самокаты и доезжали с ветерком за 8 минут до пляжа Роза хутор. Минут за 5 можно дойти до улицы с магазинами и приличной столовой. 20 минут плюс две лестницы - и вы у поющих фонтанов, мы ходили почти каждый день :) Также совсем рядом жд станция, удобно добираться на Ласточке в горы.
В общем, если вы любите ходить пешком и вас не смущают большие расстояния - смело выбирайте Аллегро.
У отеля много плюсов и один большой минус-местонахождение. Уборка в номере и в самом отеле ежедневная, всё необходимое в номере есть (кондиционер, фен, гель для душа, туалетная бумага, шапочки для душа, полотенца, тапочки, халаты, ТВ, чайник, мини-холодильник (а не бар, как в большинстве отелей), посуда, сейф), кулер и утюг с гладильной доской на этаже, на первом этаже микроволновая печь. Имеется современный лифт, чемоданы на 4 этаж тащить по лестнице не надо! Зонтики на случай дождя (на всех, конечно, не хватит, но всё же). У нас был номер на мансарде с балконом (вид из которого, к сожалению, не радует южными пейзажами, смотрели мы на свалку). Номер с большой кроватью и раскладным креслом для ребёнка. Места предостаточно. Розеток для зарядки трёх смартфонов и пауэрбанка хватило. На балконе есть сушилка, столик с пепельницей, 2 табуретки. Вход в номер и на территорию отеля по карте. Бассейн: средних размеров без подогрева (в июне вода была тёплая), лежаков меньше десятка, предоставляются пляжные полотенца, у бассейна, имеется туалет. Шумоизоляция плохая, было постоянно слышно как без умолку лает собака из соседнего дома, пришлось покупать беруши. К слову, в отель мы приехали в 9 утра, администратор Диля сразу нас заселила, не заставив ждать 14.00! Ну а теперь о местонахождении отеля. Мы всегда отдыхали в отелях с шаговой доступностью до моря, поэтому когда оказалось, что чтобы попасть на набережную надо идти минут 40 (так как приходится обходить олимпийский парк), было желание найти новый отель. Но ничего достойного свободного мы не нашли. Пришлось учиться отдыхать по-новому, пользуясь такси, автобусами (благо остановка автобуса и электрички в 5-7 минутах ходьбы, советую выбирать именно электричку, так как в автобусах до центра Сочи ехать очень тяжело), электросамокатами. Не критично, но несёт дополнительные материальные затраты. Отель предлагает бесплатный трансфер до набережной с 9.00 до 14.00, мы дважды воспользовались, от поездок остались плохие воспоминания, водитель не довольный, что приходится бесплатно везти, везёт только до ближайшего пляжа, где ничего нет. Поэтому добирались сами. С вечерними прогулками такая же история, чтобы погулять и поужинать надо выезжать. Сравнительно рядом с отелем всего одна столовая, сетевых магазинов (кроме Доброцен) нет, а в паре местных супермаркетов цены завышены. Кстати, завтраки в отеле бывают не всегда. Подводя итог резюмирую: сам отель хороший, с очень хорошим персоналом, с низкой стоимостью, которая вызвана его расположением в глубокой глуши, где вечерами раздаётся феерический концерт лягушек.
Рекомендую гостиницу 👍🏻 Номера просторные, чистые, мебель хорошая, помимо полотенец предоставили халаты с тапочками - очень приятно ☺️ В номере есть всё необходимое. На этажах утюг и куллер с питьевой водой. Завтраки домашние, сытные. Атмосфера очень приятная, домашняя. Персонал вежливый, приветливый, отзывчивый 😊 Есть бассейн. Расположение: пешком через Олимпийский парк к пляжу - для любителей пеших прогулок. Не близко. Но предоставляется трансфер до моря и обратно в период с 10 до 14 ч. Мы остались очень довольны 👍🏻
напишу свой подробный отзыв, почитав, другие и побывав тут какое то время! ну первое про что пишут, это далеко от моря, да, реально очень далеко, это последние жилые дома на этой линии, дальше жд пути и горы. Но и вы народ когда выбираете отель смотрите где он находится, как далеко ходить пешком и т. д. (только за расположение я убрал одну звезду, хотя это не минус самого отеля и можно было бы оставить ее). второе это рядом между жилой линией и трассой идет канал ливневых стоков, соответственно после дождей там остается вода, все это зеленеет и т. д. вобщем болотина и лягушки квакают, запах вони есть, но только когда уже выходите за пределы отеля через калитку к трассе, а на самой территории, у бассейна совсем не пахнет, не слушайте ни кого. ну и хотел бы сказать про администратора, да с характером женщина, примите такой как она есть, вам же не с ней отдыхать))) Плюсы:завтраки очень хорошие, не надо писать что одно и то же и т. д. это вам не ресторан, еще и за такие деньги, мало где найдешь сейчас такие цены еще и с завтраком, с 9.00 до 14.00 администратор вызывает такси по вашей просьбе до пляжа, это все за счет заведения, ну а обратно уже за свой счет. очень чисто, уборка номеров каждый день, молодцы, вся мебель в идеальном состоянии,бассейн чистый, вода не пахнет хлоркой, есть зона со столиками и стульями посидеть вечерком. до жд остановки и автобусной остановки 5 минут ходьбы, столовая рядом Всели поели отвратительная, готовят помои а цены вообще жесть, только второе или первое на двоих выходит на 800-1000.в столовых рядом с пляжем и первое и второе на 700-800 выходит, очень рекомендую столовую "имеретинка".
Отдыхали в июле 2022 года, очень хороший отель. Весь персонал приветливый и доброжелательный, идеальная чистота как в номере, так и в самом отеле, тёплый всегда чистый бассейн, вкусные завтраки. Отдельное спасибо администратору Диле, вошла в положение и выручила дав свой ноутбук) подсказала в какие места съездить и куда сходить. Есть удобный трансфер до моря, до Сочи парка всего 10 минут ходьбы. Прибывание было комфортным, приедем сюда еще не раз!
В реале очень далеко от моря, только на такси 10-15 минут (смотря какой пляж). Плюсы: чистые номера, тихо, бассейн. Минусы: однообразные завтраки, далековато от кафешек и магазинов.
Замечательное место. Огромное спасибо за гостеприимство. Сытные завтраки, ежедневная уборка, приятные сотрудники, а так же близость расположения всего необходимого.
Отличное место для размещения, не первая линия, однако в Адлере где теперь эта первая линия?везде обходить олимпийские объекты. Рекомендую всем, супер отель, от цветов на входе до работы персонала. Диля, огромного спасибо и привет из Беларуси!
Плюсы: отличные матрасы и подушки, прекрасная ванная комната с вытяжкой и подогреваемым полом. В ванне есть горячий полотенцесушитель, где удобно сушить вещи. Лифт. Микроволновка на первом этаже. Кулеры с водой на каждом этаже. Утюг с гладильной доской на каждом этаже. Тишина и уют. Чистота. Трансфер до моря и обратно с 9:00 до 14:00. Близко автобусная остановка. Минусы: слабое освещение в номере. Мало розеток. Далеко от моря.
Отличный отель. Просторные и удобные номера, хорошая отделка, видео что все свежее. Завтраки классические, в целом все устроило. Шикарная территория с бассейном, в котором мы коротали время. Советую.
Хорошая, недорогая гостиница. Есть даже свой небольшой бассейн! Очень приятная и располагающая хозяйка.
В целом рекомендую!
Из минусов в номере нет баночек с шампунем, но можно попросить. Выход из отеля на канал с лягушками)
Но такси решает все вопросы - 10 мин и вы на море
В целом хороший вариант. Нас заселили на 3 часа раньше положенного времени, есть своя парковка, бассейн, места, что бы посидеть на улице. Территория ухоженная и очень зелёная. Номер был на 4 этаже, большой с балконом. До моря идти около 25-30 минут, до Олимпийский объектов минут 10-15.
Из минусов могу выделить,что каждое утро с 6 утра лаяла соседкая собака не прекращая в течение полутора часов и первые ночи кусали какие то насекомые (то ли комары, то ли мошки).
В целом отель рекомендую, так как цена качество на отлично👍
Приехали мы рано, но номер нам предоставили практически сразу. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания- сплит-система, холодильник, фен, халаты, тапочки. Уборка в номере производится ежедневно, персонал доброжелательный, управляющий решает все вопросы оперативно. В отеле есть бассейн, зона отдыха,подаются разнообразные вкусные завтраки.
Наш отдых заслужил твёрдую пятёрку благодаря девочкам из отеля. Спасибо!
Приезжаели весной, очень понравилось. Хозяка добрая и открытая, мебель хорошая, телевизор, шкаф, кровать, душ вообще бомба. Дворик уютный. Хорошее расположение от Сириус
Расположение вполне удачное, в шаговой доступности парк и до столовой 5 минут пешком. Номер попался большой, чистенький и ухоженный , всё работает и целое, были 3 суток, убирались один раз ( это хорошо), цены приемлемые. Рекомендую !
Хочу обратить внимание, что «семейный номер» действительно большой, 32 кв. м. площади. И это примерно в два раза больше сопоставимых номеров других отелей, которые обычно 16 - 20 кв.м. площади. Когда отдыхаешь семьей с ребёнком, большой номер, это большой плюс. В нашем номере также был дополнительный диван, разложив который мы получили полноценное третье спальное место. Про остальное. Завтраки за 300 руб с человека. Не шведский стол, конечно, но вполне достаточно для нормального первого приема пищи (каждый день замечательная овсяная кашка и небольшая нарезка из колбасы и сыра с хлебом и маслом, а также в разные дни или блины, или оладьи, или сырники, или яичница с сосиской). Убираются в номере каждый день, белье меняют по какому-то расписанию, или по запросу. Персонал приветливый и доброжелательный. Забронировав этот отель по телефонному звонку (номер см. на сайте отеля) удалось существенно сэкономить по сравнению с вариантом бронирования на сайте агрегатора «островок», чего и Вам советую сделать - зачем тратить деньги на посредников?
В двух номерах не работал кондиционер, видно, что не обслуживают, на фильтрах грязь. Описание к отелю не соответствует действительности, указано завтраки по типу шведского стола, а по факту на выбор каша овсяная и гречневая +блинчики. Не соответствует 3 звёздам, есть отели с заявленной 1 звездой намного лучше.
Шикарная Гостиница с хорошими номерами, недалеко от олимпийской деревни (в 20 минутах ходьбы). Заказывала для родителей, они были очень удивлены, до моря тоже можно прогуляться пешком и от аэропорта недалеко, удобно если планируешь в Сочи быть проездом, рядом недорогие кафе.
Вообще отличное место с бассейном( для бассейна есть специальные полотенца) . Были в середине сентября. В номерах есть халаты и тапочки. Отдельный комплимент девушке администратору Диле, показала где, что есть рядом, как пройти к пляжу и про работу поющих фонтанов (20-21). Неплохие завтраки.
Отвратительно ! Хамят постоянно , не объясняют. Такое ощущение, что я приехала и я же ещё им должна . Клиент у них должен по жизни ! И не важно, что он заплатил . Откуда берутся отзывы , что он прекрасен :непонятно . Одно милое лицо -это горничная .
ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ БРОНИРУЙТЕ! Респектабельный вид отеля, но на отшибе. Номер был хороший, но уборка как будто не проводилась , контроль администратором не осуществляется (в холодильнике заплесневелые овощи остались!), К сожалению ОБМАНУЛИ (бронировали бОльшей площади через островок, но при заезде сказали таких номеров давно нет. После выезда поставили на островке не заезд! Что потом создало проблемы с выплатой кешбека (короче администратор ещё тот маркетолог, от слова - МАРКИТАНИТЬ!). Очень далеко от моря, маршрут предполагает несколько переходов по лестницам (если с каляской или велосипедом ОЧЕНЬ затруднительно). Неплохой бассейн, но очень маленький и перехлорированный. Кулер не обслужан (плесень и грязь) ОСТОРОЖНО С ВОДОЙ !!!
Наш номер был на первом этаже с видом на сплошной забор в метре от окна и постоянно лающей собакой за ним. В 5 утра вас приятно разбудит шум кухонной посуды за стеной. Вечерами весь персонал во главе с администратором БУХАЮТ у бассейна!
В Аллегро делали заказ на скрытую дверь от потолка до пола, смотрится такая модель нереально стильно. Я переживала, что будут видны и невыгодно выделятся какие-то элементы креплений после установки, но мастера сделали свою работу превосходно. Ни каких перемычек, петель и т.д. не видно вообще. Понравился выбор фурнитуры, можно подобрать под любой дизайнерский интерьер. Лично я однозначно довольна этой фирме, по сервису и обслуживанию, нареканий нет.
Номер большой, чистый, удобный, в ванной есть полотенцесушитель, очень нам пригодился, все время нашего визита шли дожди, успевали и куртки высохнуть и полотенца, гель, шампунь, фен, халаты, тапочки. в номере чайник, чашки, стаканы, приборы, холодильник, кондиционер, телевизор, сейф на этаже куллер с водой, девушка- администратор все рассказала, показала где удобнее поесть, как удобнее доехать. По расположению близко к жд станции , но достаточно далеко от центра до набережной около 4 км, вид из окон...ну если смотреть вдаль, то там чудесные горы, по соседству милый пёс, но руки к нему лучше ну тянуть) в целом остались довольны
Отличный отель для тихого отдыха, отдыхали несколько раз. Предоставляется трансфер на море и обратно с 9-14-это большой плюс( не понимаю как люди бронируются в больших известных отелях в такой же удаленности от моря и ходят пешком ещё и за большие деньги). В отеле есть бесплатные велосипеды, халаты, тапочки, бассейн, на каждом этаже кулеры. Отдельное спасибо персоналу отеля, любые вопросы решались быстро и оперативно.
Гостиница на твердую 4+.Сейчас здесь находимся. Хозяйка гостиницы очень приятная женщина, все расскажет, все подскажет. Нам бонусом достался номер с балконом, хотя бронировали без него. Мы бронировали семейный. Есть и халат и тапочки. Холодильник больше обычного. Единственный минус, почему 4,пока нет кухни на 1 этаже, не покушать, но ее заменяет посуда в номере, чайник, и микроволновка на 1 этаже. Мы голодными не остались. До ближайших магазинов и кафешек от 5 до 10 мин пешком. До парка Сочи мин 20.
Останавливались на пару ночей, были проездом. Все понравилось.
В некоторых отзывах писали про кваканье жаб. Они есть - квакают, но возможно в силу того, что окна нашего номера выходили на противоположную сторону, мы их не слышали. Спали с открытыми окнами и выключенном кондиционером, что бы не простудить ребенка.
Прекрасный отель! Недалеко от Олимпийских объектов и моря. Уютные номера с удобствами. Приветливый, внимательный персонал! Администратор Диля всё расскажет: где и как пройти Олимпийскому парку, где магазины, остановки, куда и на чём лучше доехать.
Спасибо за отдых!!!
Очень гостеприимное место! И уютное. Мне очень понравилось. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
А. Э-н
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Отель расположен очень далеко от моря. 45 минут пешком по жаре, через 3 моста с высокими лестницами, чтобы перейти - это ещё то испытание.
Постель в номерах хорошего качества.
Персонал хамоват, администратор Диля агрессивна к гостям.
Отель маркетанет с бронями. Бронировали большой номер стандарт, а при заезде администратор сказала: "нет у меня такого номера свободного, этот Островок вечно путает, звоните им, разбирайтесь с ними сами"
Не надо считать гостей дураками, мы прекрасно знаем, что Островок продает то, что открывает на бронь отель.
А отель заманивает фото с большим красивым номером, а потом селит в маленький, с видом на металлический забор, за которым на цепи бегает и вечно лает собака.
Рано утром начинает работать кухня и все их разговоры и стук ножей вы прекрасно слышите с 5.30 утра)
Спокойно не поспишь.
Есть небольшой бассейн на территории, вода сильно хлорированная.
Отель не рекомендую, если ваша цель - это отдых на море
6
2
Посмотреть ответ организации
nastena
Знаток города 13 уровня
18 октября 2022
Нормальный отель. Номера чистые, белье постельное чистое белое, полотенца белые махровые. Для меня это признак нормального отеля)))) в номере кровать, столик, диван, холодильник, шкаф, телевизор. Есть чайник с чашками. Балкон (не знаю во всех ли номерах) большой. В коридоре гладильная доска с утюгом, можно в номере гладить. Также в коридоре кулер с водой. Можно забронировать с завтраком. Я не завтракала, оценить не могу. Девушка на рессепшен приветливая, если есть вопросы говорит обращаться к ней
Хорошее место. Из плюсов - чисто, порядок, хорошее обслуживание, бассейн, рядом есть где покушать. Из минусов - далеко до моря, нет своей еды, выезд минута в минуту, без поблажек. Адекватная цена, в целом - на четверку
Хорошие номера, приветливый персонал, открытый бассейн во дворе. Единственное, не самое удачное месторасположение, прям возле грязной сливной, вонючей речки(((
Отличный за свою цену отель, Приехали 12:20, до заселения ещё было 1,5 часа, попросили оставить вещи, на ресепшене нас встретила очень приветливая как мы поняли хозяев данного отеля, заселила нас сразу, за что мы ей очень благодарны!
Все хорошо,советую! Не далеко от Сочи парка!)