Хочу обратиться к администрации кабельного телевидения, отключили каналы Match.tv и поставили свой канал спорт, телеканал футбол 1 перебивает звук комментатора другим комментатором со спорт тв. Решите проблему, эти же каналы есть на простом телевидение. Вам платят за зарубежные каналы!
В общем все хорошо. Бывают сбои в трансляции, но реагируют быстро, не то что Рэс и еще, неудобства в том, что Российские программы перекинуть на два часа позже, если новости начинались утром в 5.00, то сейчас в 7.00, это очень не удобно особенно вечером.
Часто некоторые программы не совсем четко работают. И главное, нет извещения о том, что когда кончается срок действия оплаты. Надо постоянно напоминать о своевременной оплате. Так, как после оплаты, почти сутки кабель не работает. Т.е., это значит, что бухгалтерия не тесно связано с операторами.