Конный клуб, расположен в горной местности, с личным большим и довольно красивым садом, что не может не радовать.
Конюшня и лошади ухоженны, красивы. Ранее, тренера были квалифицированнее и профессиональнее, нежели чем на данный момент. Что уже немного печалит. Но будем надеяться на лучшее, и будущее развитие данного клуба))
Отличный конный клуб, где приятно провести время с друзьями и семьёй.
🐎🐎🐎
Лайфхак:
В здании Администрации угощают очень вкусным вареньем из райских яблок, растущих здесь же, со свежими лепёшками, если об этом попросить.
🤗
Моя любимая конюшня , лошади ухоженные , персонал очень вежливый, чистый горный воздух , красивые пейзажи,еще на территории ресторан, где очень вкусно готовят!
Отличное место, которое даст кучу новых эмоций, пишу с позиции человека, который впервые верхом на лошади катался. Лошадки дружелюбные, послушные. Очень забавный инструктаж, тебе просто говорят - вот газ, вот тормоз, вот так поворачивать, всё, поехали) Это, на самом деле, прикольно, нет ненужных получасовых лекций, по ходу дела разбираешься в азах. Маршруты есть разные, разной длительности. Виды вполне живописные, но на них даже особо внимания не обращаешь, особенно, когда впервые на лошади. Обязательно приедем сюда в тёплое время года.
Достойное место. Упор делается на катание на лошадях и обучение верховой езде. Плюс есть каток, горки для катания на баллонах, детская площадка. Есть кафе, но мы там есть не стали, показалось грязноватым. Хорошо подходит для семейного отдыха, не слишком много народу.
Шикарное место! Был в командировке и не смог пройти мимо лошадей. Недалеко от города, без проблем можно добраться на такси. Лошади упитанные, не замученные. В следующую командировку тоже приеду. Зимой, конечно, горы часто в тумане, но все равно очень красивый маршрут