Сегодня пришли на пробную тренировку, в младшую группу. Выглядит все очень хорошо, раздевалки, зал, все чистенько. Тренер на вид грозный, ребенок испугался, тот даже не соизволил поздороваться, познакомится с ребенком. До этого ребенок везде где занимался делал это с удовольствием и тренера всегда первые выходили на контакт. Тут я сказал ну ничего страшного сначала посмотришь как тренировка идет, потом может присоединишься, спустя 2 минуты тренер прямо перед лицом ребенка хлопнул дверью. Дальше ребенок даже не захотел идти туда не под каким пологом. Таких тренеров нужно ставит явно на более старшую возрастную категорию, все таки малыши 4-5 лет, им важно что бы с ним и познакомились и все было более дружелюбно.
Уже пол года хожу к тренеру Ивану Владимировичу , очень нравится заниматься в клубе, один из лучших клубов, которые я посещала. Персонал дружелюный и приветливый.
Тренировки проходят интенсивно, видно что тренер заинтересован, объяснят и показывает все, что не понятно.
Рекомендую.
Мой ребёнок, 4 года, был на пробном занятии у Размыслова Даниила. Всё понравилось, тренер идёт на контакт с ребёнком и с родителями. Администраторы всегда помогут и всё расскажут, приятные девушки. Рекомендую тренировки в данном клубе!