Проходила семинары в учебном центре Альпика. Все профессионально, информация преподносится доступно, интересно, плюс наглядно практика проходит на модели. Огромное спасибо тренеру Наталье. Каждый её семинар проходит на одном дыхании. Так же начала покупать косметику этой фирмы, все нравится, в работе даёт отличные результаты.
Давно присматривалась к этой косметике. Наконец-то время нашла и зашла. Достойный выбор натуральной профессиональной косметики. Побывала на мастер классе по гипсовому моделированию. Очень понравилась подача преподавателя информации о продукции, показала как пользоваться и как сочетать препараты. Очень достойное качество косметики! Рекомендую для домашнего и профессионального использования!
Замечательная косметика. Девушки-консультанты всегда вежливые и в высшей степени компетентные. Всегда найдутся средства для решения любых проблем с кожей, а если вы замёрзли или устали - вас с радостью напоят чаем или кофе и попутно очень интересно и в самой доступной форме расскажут про все новинки продукции "Альпика". Очень часто бывают разные акции и скидки, которые особенно радуют при оплате. Есть прекрасная возможность подобрать себе индивидуальную схему ухода с помощью косметолога за очень адекватную цену. Спасибо. Однозначно рекомендую посетить!!!
Очень достойная косметика российского производства. Есть профессиональная линейка. Для меня важно, что она безопасная, натуральная и сертифицирована. Девочки консультанты всегда помогают с выбором, профессионалы своего дела. Спасибо! У них в магазине часто большие скидки по акции, очень выгодно получается.
Хорошенький магазинчик профессиональной чешско-российской косметики. Обожаю этот бренд. Кремик вокруг глаз "Вуаль" потрясающий. Воздушный, глубоко увлажняет♥️, а мой фаворит для лица на осень это ракитник🥰 питательный крем от обветривания и сухости кожи. Спасибо "Альпика". Сейчас появились новые крема для рук и тела вот за ними я и отправилась. Уже попробовала, просто восторг. Кожа нежная мягкая на ощупь. Рекомендую!
Проходила обучение в школе Альпика, осталась очень довольна обучением. Косметики представленная в магазине действительно замечательно справляется со своими задачами. Приятная атмосфера, очень грамотный и позитивный персонал. Место в которое хочется возвращаться🥰
Самая моя любимая космецевтика Альпика.
Уникальна и неповторима. Решает все проблемы кожи лица и тела. С 2019 года только на данной продукции . Учебные центры Краснодар , Сочи работают девочки профессионалы, умницы . Я с радостью регулярно посещаю все семинары . И рекомендую всем кто не знаком с данным брендем, добро пожаловать в мир здоровой космецевтики .
Альпику знаю не так давно, посоветовала знакомая, заметила, что она стала лучше выглядеть. В магазине дружественная приятная атмосфера. Консультант предложила средства по моей проблеме, приобрела пока пенку для умывания, так как записалась к ним на процедуру. Оказывается они ведут приём косметолога, чтобы покупатель мог попробовать и пообщаться с профессионалом. Ещё такого не встречала, цена символическая, дают скидку в этот день, да ещё и подарок. Планирую купить ещё средства, после посещения по рекомендации косметолога. Надеюсь останусь довольна.
Очень хорошая косметика.
Действительно работает.
Самое главное натуральная.
Отдельное спасибо персоналу, очень вежливый и всегда готов помочь!
Желаю процветания, новых успехов и улыбающихся клиентов
Альпика моя любовь на всю жизнь !!!
Девочки все настолько милые и доброжелательные, обслуживание на высшем уровне, качество товара просто бомба , очень удобное место расположения .
Одни положительные эмоции )!
Я косметолог и использую продукцию компании Альпика в работе,хочу сказать,что это качественная космецевтика по доступным ценам.Да я и сама пользуюсь этими средствами для домашнего ухода.
Девочки-менеджеры всегда проконсультируют,покажут и расскажут.
Также в компании есть обучение,скидки,подарки и еще много интересного.Спасибо вам большое!Успехов вам и процветания!
С Альпикой сотрудничаю уже много лет, более качественной космецевтики в этом ценовом сегменте не встречала. Использую в работе, рекомендую клиентам в домашний уход, и сама пользуюсь постоянно.
Отдельно хочу отметить Татьяну Чумак, профессионал своего дела, ни один вопрос не оставит не решенным! И все девочки всегда приветливые, с удовольствием прихожу в офис и посещаю обучающие семинары регулярно, повышаю профессиональный уровень, очень благодарна Альпике за все🥰
Была на мастер-класс по карбокситерапии, очень понравился эффект от процедуры, приобрела в домашний уход,эффект такой же как от салонного. Обязательно вернусь сюда ещё. Записалась к ним на процедуру. Персонал вежливый, косметолог также проконсультировала о продукции и уходу для меня. В дополнение приобрела крем для лица, кожа жирная у меня, крем не жирнит , хорошо увлажняет, а самое главное не вызывает комедоны, т. к. кожа моя склонна к этому. Советую вообщем 👍
Обожаю эту косметик! Больше 10 лет с ней. На российском рынке ей аналогов нет. Хотелось бы, чтобы информации о ней в свободном доступе было намного больше, потому что компании, на самом деле рассказать есть много о чем, гениальные составы, качественное сырье, запатентованная форма липосом АЛЬПОСОСМА. И всегда отзывчивые сотрудники компании, самая теплая и профессиональная обстановка именно у них на семинарах. Поэтому если Вы косметолог или частный пользователь, не раздумывая пробуйте косметику, погружайтесь глубже в информацию о производстве, о наградах, которые берет компания, и вы сможете по достоинству оценить ее. И что еще очень важно, за столько лет работы на косметике и за столько лет использования всех близких и клиентов, не было НИ ОДНОГО случая аллергии!
Посетила данный магазин косметики хочу оставить отзыв : очень приветливый о компетентный персонал ,приятная обстановка,интерьер ,натуральная профессиональная косметика , всё объяснили ,рассказали ,подарили подарки ,всем рекомендую ,приходите не пожалеете!!!
Прекрасная косметическая продукция, постоянно покупаю крема для рук, лица, массажное масло. Постоянно появляются интересные новинки, о которых подробно рассказывают менеджеры, можно протестировать. Очень интересные семинары и обучение по современным технологиям ухода за лицом и телом.
Добрый день, меня зовут Светлана, с косметикой Альпика знакома с 2015 года
Работаю ,как професионал плюс рекомендую в домашний уход.
Косметика рабочая, помогает в решении много проблем.
Посещаю семинары и всегда что то новое и конкретно помогающее мне в работе.
Здесь всегда найдётся косметика на любой изысканный вкус. Девушки объяснят, подскажут что лучше приобрести. Пользуясь сама брендом Альпика и рекомендую знакомым!
Офис альпика в Краснодаре , очень нравится, всегда вежливые сотрудники, на все вопросы отвечают и подбирают уход по проблемам . Беру тут косметику уже 3 года
Постоянно акции , сайт тоже классный . Спасибо огромное
Самый приятный бонус это месторасположение .
Очень содержательные мастер классы! Посещаю постоянно. Преподаватели все очень грамотные, отвечают на все вопросы. Приобрела аппарат микротоковой терапии. Провели индивидуальное обучение, все понятно и лайфхак от преподавателя. Буду обязательно ещё!!!
Беру периодически уходовые средства, устраивает соотношение цена качество, персонал приятный, всегда подскажут что выгоднее взять, не пытаются сделать механическую продажу, и это большой плюс. Есть уже постоянные любимые средства..
Нашла наконец «свою» косметику! Мне мало что подходит, но тут результат заметен сразу! Грамотный продавец-консультант, есть косметолог, который подбирает косметику.
С радостью рекомендую магазин!
Очень хороший магазин, консультирует косметолог. Косметика прекрасная. Вежливый персонал. Ещё есть бонус можно сделать процедуры на лицо или тело косметикой Альпика
Косметикой пользуюсь в удовольствие, хорошая, качественная, действителбно рабочая👍 Сотрудники в офисе приветливые и внимательные к покупателям, приятно возвращаться вновь и вновь🤗
Знакома с 2015 года с продукцией дааной клмпании. Я как косметолог, пользуюсь кремами и пилингами. Моим клиентам также назначаю косметические средства компании Альпика. Качество на высоте. Все рекомендую!!!
Интересные и очень позновательные мастер классы. Преподаватель Ростовцева Людмила просто мега -мозг 💪🏻♥️. Все ассистенты в Альпике просто замечательные, косметика работающая на 💯
Познакомилась сегодня с косметикой Альпика ,😍 и это восторг просто , цены приемлемые, качество продукта очень понравилось . Пришла сюда по рекомендации, и ни разу не пожалела 👍
Рекомендую к посещению данное место.Здесь предлагают качественную, натуральную косметику.Приветливые девушки помогут с подбором крема, маски для лица, объяснят, как правильно наносить. Ставлю 5!
Ужасное место , продавцы совсем не на месте, все для галочки только , видно что не разбираются или не хотят и сам магазин депрессивный какой то , лучше не заходите туда. Выбор сейчас большой, есть поинтереснее. Положительные отзывы пишут только сами работники 😂
Очень люблю этот магазин и их продукцию. Вся продукция рабочая,натуральные составы без химических консервантов. Рекомендую👍
Мари
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Любимая косметика с натуральным составом и профессиональным эффектом! Много чего беру для работы, я косметолог. Всегда вежливые менеджеры, качественное обучение! Процветания вам 🩷
Зашли случайно, всё очень понравилось, консультант сначала дала время, чтобы мы рассмотрели витрину, а потом предложила свою помощь. Не люблю, когда налетают и не дают осмотреться даже. В этом плане девочки молодцы. Подарили пробники продукции и скидку на консультацию и бьюти-процедуру, которая проходит по субботам. Обязательно придём ещё с дочкой. Всё замечательно!
Проходила обучение у Альпика, стала приобретать продукцию в магазине. В магазине работают девушки-профессионалы, ни разу не попала так, чтобы меня не обслужили полноценно, информацию дают полную, исчерпывающую. С новинками знакомят и если в средстве предвидятся изменения, то обязательно информируют
Мне нравится вся линия этой косметики, но в магазине никогда раньше не была. Заказывала через интернет. В магазине забирала заказ и узнала, что есть много в продаже чего нет на сайте. Магазинчик хороший, девочки приятные, все расскажут, покажут. Рекомендую
Посещал данный магазин по рекомендации , девочки дали хорошую консультацию и помогли с выбором продукта, так же подсказали какие продукты можно купить с выгодной скидкой не переплачивая. Покупкой и обслуживанием остался доволен.
Был приятно удивляет выбору на витрине, но если бы ещё были немного в этом заинтересованы сами продавцы консультанты, пока задавались вопросы и пришло понимание , что клиент пришёл конкретно что-то купить, а не по болтать с персоналом... Тут уже надо и мозг включить руководству! Камеры есть и они просматриваются... Пусть делают тренинг и подход к покупателю! А в целом остался доволен, на 5000 тыс. Набрал ассортимента.
Увидели надпись российская косметика,, зашли с мамой посмотреть. Ранее данной косметикой не пользовались, получили консультацию , пробники что было очень приятно. В магазине есть кулер с водой что спасение в данную жару. Обязательно вернемся еще за покупкой.
Хотелось бы больше участия консультантов. Когда приходишь первый раз и не знаешь что выбрать, не торопятся подсказать...
Если бы не нужно было что то конкретное по рекомендации косметолога, развернулась и ушла.
Но так как нужны были определённые крема, пришлось растормошить консультантов, и тогда они приняли активное участие в выборе.
В целом осталась довольна покупкой. Девочкам спасибо за внимание!
Очень любила эту косметику, пользовалась сама более 2 лет и рекомендовала всем знакомым. Не приятным фактом стало, что пробники продукции стали платными... В период, когда большинство фирм, организация, магазинов пытается удержать постоянных клиентов, Альпика решила экономить на мелочах. Не приятно, особенно в дополнении к росту цен на продукцию.