Моя оценка данному заведению - 5 банановых рафов из 5. Здесь действительно квалифицированный и опытный персонал. Бариста Федор живет своим делом. А еще хочу отметить атмосферу, здесь очень уютно и можно действительно отдохнуть. Для меня это больше, чем кофейня. Рекомендую всем.
Очень интересное место. Ориентировано и для семейного посещения. Можно даже в настольные игры поиграть. С ноутом посидеть. Отметить "дату". Бывает живая музыка. Вкусные напитки.
Очень душевное кафе! Вкусные десерты, разнообразные напитки, для животных есть мисочки и поилки. Везде все чисто и красиво. Много растений! Приходите, вам понравится!
Открылись недавно, но уже пользуется успехом. Хороший дизайн. Посетителей не много. Готовят отличный кофе, по классике.Приветливый и обходительный персонал.