В 2020 закупали у вас мед для подарков коллегам, всем безумно нравилось! Очень рада, что вспомнила о вас сейчас!
Мед вкуснейший, качественный. Цены не изменились с 2020 года, на удивление. Менеджера душки ( были тогда точно ☺️)
В общем, наши благодарности! Редко сейчас на рынке встретишь такого добросовестного поставщика. Буду покупать для личного пользования 100%
(Фото из партии 20 года)
Купили на маркетплейсе банку меда, пришла банка разбитая вдребезги (не удивительно, упаковка никакущая). На пункте выдачи сказали что возврат пищевых продуктов только через личный кабинет. Оформила заявку на возврат продавцу, прикрепила фото, иииии... Продавец отклонил заявку! "Не нашёл на фото брака". Уважаемые, вы думаете хороший бизнес построите на обмане?
Спасибо менеджеру Юле за её профессиональные и человеческие качества. Неоднократно обращалась по вопросу качества и другим вопросам. Получала исчерпывающие ответы. Алтай Премиум желаю по-больше таких сотрудников.
Очень хорошая контора! Все, с кем общался, грамотные, приветливые, компетентные. Хоть ехать к ним далеко, но приезжаю не первый раз - покупаю мед, контейнеры. Цены низкие, а качество товаров - отменное.
Единственная проблема - негде поставить машину.
Шикарно..
Что сказать молодцы те люди,кто делает это дело..
Пусть у Вас всегда все будет хорошо,
Здоровья Вам и Вашим близким!!👍👍👍👍👍💯💯💯💯🔝🔝🔝💎💎💎💎💎
Супер Лесной Мед...
Браво !!!
Совсем недавно на просторах интернета набрела на продукцию этого производителя. Сначала купила гречишный мед, так как муж - большой любитель и ценитель именно этого меда.
Гречишный прошел проверку качества на ура, вкус мужу очень понравился. Потом решила опробовать дягилевый мед. Специально ждала новый урожай, и вот только недавно купила. Этот мед красноватого цвета, с лёгкой горчинкой понравился всей нашей семье. И, наконец, мне захотелось крем-меда, раньше я его не пробовала. Накупила почти 2 кг разных вкусов: с малиной, брусникой, клубникой и т.д. ,и сейчас трескаем с чаем и с удовольствием.
Отдельно хочу отметить великолепную упаковку, каждая баночка туго обмотана пупыркой и помещена в отдельную картонную коробку.
В общем, советую попробовать.
Отвратительный сервис! Заказали 5 банок мёда через «озон» . Одна из банок была упакована этими предпринимателями разбитой. Всё тщательно обёрнуто плёнкой и в коробке лежит бумажка с просьбой «если что-то не устраивает, не надо жаловаться, напишите нам в чат… Написал, приложил фото, ответа не последовало, Оставил заявку чтобы перезвонили… молчёк! Что самое интересное, телефон их нашёл только на оф. сайте и то дозвонился через 3 дня не с первого раза. Ответ последовал, что ничем помочь не могут, т.к. я не проверил тщательно при получении. Очень горький осадок от их мёда… Алтайского мёда много, у них заказывать не советую…
Заказали мед. Гречишный. Почему то на банке этикетка, что расфасован в январе 2023 года. Цает расфасованного желтоватого цвета и как будто уже с пузырьками. Заказали Горный. Он пришёл без контрольной наклейки.
2
3
Окс
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Отличное качество, прекрасный сервис и грамотный менеджер по продажам. Рассказала все по продукту, помогла составить заказ и оформить получение в сжатые сроки.
Отдельно хочу отметить упаковку продукта и его качество - очень красиво и вкусно!
Брала набор для подарка, одариваемый был доволен)
Желаю успеха и процветания компании!!!
Купила пергу, очень неприятная ситуация произошла! Перга была сухая и горькая, с какой-то паутиной, но это не самое страшное...встряхнув банку и открыв ее, я увидела белых копошащихся личинок, они были на дне, мое состояние не описать словами! Я боюсь до жути всяких червей! Сразу выкинула банку в мусоропровод, фото даже не сделала, меня прям трясло! Будьте аккуратнее! В интернете нашла информацию, что это личинки восковой моли. Больше ни за что не закажу.