Это супер отличная база находящаяся на берегу с доступом к воде, домики со всеми удобствами уютные и чистые! Территория ухоженная очень, достаточно отнесенная от дороги! Мы очень сильно остались довольны что приехали именно на эту базу! Очень приятные и добрые хозяева! Вообщем вы не пожалеете если остановитесь именно здесь!
Начну с того, что это волшебное место, у нас море эмоций, впечатлений и фоточек! А теперь подробнее) База находится рядом с дорогой, казалось бы, будет шумно... Но нет, сами домики уходят в глубь соснового леса, ближе к берегу реки, поэтому ни дороги, ни шума Мы не слышали. По территории можно гулять вечность, а воздух, я не могла надышаться, он опьяняет, жаль с собой не увезти). Домик у нас был с зимним проживанием. Внутри все чисто и аккуратно, пахнет деревом. Мебель, техника, сантехника не из дешовых, все новое, видно что хозяева делали всё как "ДЛЯ СЕБЯ", посуда тоже хорошая, не "разнобой*, а набором. Санузел и прихожка с тёплым полом, в комнатах конвектора висят на стенах, в общем, мы не замёрзли, также в санузел автоматическая вентиляция, все чисто и аккуратно. Горячая вода, холодная-пригодна для питья даже без фильтрации. Проснувшись утром, мы пару часов просто смотрели в панорамное окно, попивая кофеек, в общем, мы замедлились". Обязательно вернёмся летом, хотим попариться в баньке. Семейный отдых удался!
В целом, мне тут понравилось. Из плюсов: приятные деревянные домики с террасками, со столиками для чаепития, большая зеленая территория, у каждого домика есть мангал. Из минусов: нет интернета и связи совсем, работает только связь Тинькофф, горячая вода идёт через маленькие бойлеры и ее хватает для принятия душа только одному человеку, а остальным приходится ждать или пользоваться холодной. База находится рядом с Катунью, можно спуститься и послушать шум реки. Есть общая кухня, холодильники, посуда, в больших домиках тоже можно готовить, в 2ух местных - только чайник. Для Горного Алтая - это чудесное место, чисто, зелено, уютно, приветливый персонал.