Шикарный офис, серьёзная компания, сотрудничаю с ними уже много лет в разных направлениях. Со стороны Альтеры все проекты успешно завершались, команда всегда все доводила до победного конца. Отдельная благодарность сотрудникам компании - Вячеславу Михееву и Сергею Коткову. Мне был предложен хороший вариант бизнеса, сделка состоялась, ребята вели все от начала до конца, отстаивая мои интересы. Буду далее сотрудничать с ними!
Отличная компания, настоятельно рекомендую. Отдельно хочу выделить превосходную работу брокера Нашаева Халида, его профессиональные навыки помогли в кратчайшие сроки продать бизнес, над дальнейшей свадьбой которого я солидное время ломал голову, но лишь ими он не ограничивается, крайне вежлив и приятен в общении, ответственен и чуток, а его навыки торга превзошли все мои ожидания, я и предположить не мог, что в конце концов попаду в столь выгодную сделку. Сплошной восторг!
Хочу выразить глубокую благодарность Мухамеду
за его профессиональную помощь в покупке бизнеса. Мухамед продемонстрировал высокий уровень компетентности, внимательность к деталям и безупречное знание всех аспектов сделки. Его консультации и поддержка на каждом этапе позволили сделать процесс покупки максимально гладким и успешным. Благодаря Мухамеду я смог избежать многих подводных камней и заключить выгодную сделку. Рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного и опытного специалиста в сфере бизнес-консалтинга
Альтера помогла в покупке бизнеса, очень хорошие сотрудники, все доступно смогут объяснить без воды и лишних слов. В Альтере работают настоящие профессионалы своего дела. Всем нуждающимся советую обратиться именно в эту компанию.
Хочу поблагодарить Солтамурадова Мухамеда за отличную работу и помощь в приобретении бизнеса. Работа была проведена максимально быстро, все подводные камня били разъяснены и объяснены нюансы. Очень граммотный специалист, рекомендую
Никогда не оставляла отзыв, но настолько благодарна Халиду, что мне хотелось бы выразить ему отдельную, ОГРОМНУЮ благодарность! Искренне!
Благодаря рекомендациям Халида и его стратегическому подходу, а также таким качествам как, чуткость, готовность ответить на все насущные вопросы и внимание к деталям стали для меня большим подспорьем)) Профессионал своего дела. Высший пилотаж!)
Было максимально продуктивно и понятно вести коммуникацию с менеджером Леонидом . Отличный специалист, внимательный, грамотный , компетентный , чувствует ситуацию , ориентируется в рынке предложений .
Ничего не навязывал, предлагал только, если я об этом просил . Считаю, что не зря сюда к ним обратился . Так, как при поиске готового бизнеса , возникают некоторые нюансы . Да и встречи с продавцами , мне были намного спокойнее и мы выяснили с Леонидом нужную информацию .
Поддержка , юридическое , сопровождение и организация встречи , мне понравились . Без помощи «Альтера» и таких профессиональных Менеджеров , как Леонид С. самостоятельно, не смог бы найти такое предложение по бизнесу. Еще и в адекватную стоимость, потому что здесь же можно и сравнить, и выбрать, а не купить первое, что попалось.
Спасибо за сотрудничество , буду обращаться к ним , и Родным и Друзьям рекомендовать 👍👍👍
Хочу выразить глубокую благодарность Леониду Суханову за его профессиональную помощь в покупке бизнеса. Леонид продемонстрировал высокий уровень компетентности, внимательность к деталям и безупречное знание всех аспектов сделки. Его консультации и поддержка на каждом этапе позволили сделать процесс покупки максимально гладким и успешным. Благодаря Леониду я смог избежать многих подводных камней и заключить выгодную сделку. Рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного и опытного специалиста в сфере бизнес-консалтинга
Покупал бизнес через Альтеру, весь процесс прошел очень спокойно. Я даже подозревать не мог, что могут быть такие подводные. Хорошо, что есть юридическое сопровождение, это очень облегчает процесс, кто в первый раз выходят на сделку, спасибо большое брокеру Халиду, приятный человек🤝🏻
Продавал свой пункт ПВЗ через Альтера, все прошло удачно и очень быстро, работал с брокером Халид, все дословно объяснил и давал очень информативную обратную связь по сделке! Получил даже больше нужного и остался с их поддержкой даже после окончания получения услуг на не формальном уровне. Таких специалистов трудно найти, а ценить надо как эксклюзив! Если у вас есть желание получить реальную выгоду за минимальный вопрос цены - то вы обязаны обратиться именно сюда.
Альтера Инвест — надежная компания для инвестирования в бизнес. Профессиональный подход, понятные условия и оперативность. Рекомендую для тех, кто ищет стабильность в управлении активами.
День добрый,Хочу выразить благодарность сотруднику Халид,Профессионал своего дела,Все доступно объяснит если возникнут вопросы,Подскажет
Без лишней воды,Искренне выполняют свою работу,Приятно работать именно с такими людьми 🤝🤝
Всем доброго дня. Хочу поблагодарить менеджера Суханова Леонида за профессионализм и четкую работу. Обращался в компанию Альтера с просьбой подобрать салон красоты (делал подарок супруге на ДР.) очень понравился подход к клиентам, оперативность и профессиональные качества Леонида. Огромное спасибо, однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Хочу поблагодарить Суханова Леонида за отличную работу и помощь в приобретении бизнеса. Работа была проведена максимально быстро, все подводные камня били разъяснены и объяснены нюансы. Очень граммотный специалист, рекомендую
Хочу отдельно отметить высокий профенолизм Халида.
Благодаря его усилиям мне удалось передать мой семейный бизнес в хорошие руки, за неплохую цену.
Огромное ему спасибо 🤝
Спасибо большое за помощь в продаже бизнеса, отдельную благодарность хочется выразить брокеру Нашаев Халид, специалист своего дела и просто хороший человек🙏
Обратился в "Альтера Инвест" для покупки бизнеса в Москве. Профессионально подошли к делу, предложили несколько вариантов, документы подготовили в срок. Рекомендую.
Просто куча клерков которые выкладывают объявления и затягивают к себе в офис обещая показывать только после того, как внесешь предоплату, предоплату я внес потому что объект для был очень интересе, но через пару дней когда мы договорились на просмотр объект исчез и этот клерк начал напиливать мне «альтернативы» которые мне не коем образом не подходили, жалко потраченное время на этих бесполезных агентов
Благодарим Попугаева Алексея, за отличное сопровождение в покупке бизнеса. Всё чётко, грамотно, без воды. Мы с партнёром очень довольны! Обязательно теперь все сделки только с Альтера инвест! Скажу честно, мы нашли случайно и ни капли не пожалели!
Заинтересовало предложение о покупке бизнеса у них на сайте. Обратился и получил грамотную консультацию, принял решение о покупке. Сделка прошла успешно, не жалею, бизнес полностью соответствует заявленному!
Редко встречал продавцов которые хотят помочь, а не впарить.
Проффесионал своего дела!
Вдумчивые, развернутые ответы на все, даже самые глупые, назойливые, вопросы.
Леонид, крайне признателен за ваше терпение, участие и искреннее желание помочь, не думал что все получится зделать в столь сжатые сроки и с куда большей выгодой чем я рассчитывал.
если возникнет потребность в подобных функциях, то тошько к вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мила Колосова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
В работе этой компании устроило все, особенно отношение брокера. Настолько грамотно выстроено общение, как с продавцом, так и с покупателем в моем лице. Мне понравилось, что я получила всю возможную информацию. Это не только что-то поверхностное. Вот все, что не выходит за рамки мне было предоставлено, остальные данные тоже получила, но чуть позже, когда вышли на сделку. Никакого обмана не допускается, предоставляют только проверенную информацию.
Добрый день. Через компанию продавал свою долю в бизнесе. Все прошло гораздо быстрее,чем ожидал. Рекомендую менеджера Леонида Суханова, помогал на каждом этапе, разбирается в моей сфере, опытный профессионал.
Уже не в первый раз сотрудничаем с Альтера Инвест. Приобрел 3 бизнеса в нише салонов красоты. Каждый соответствует заявленным характеристикам, смог раскрутить их на хорошую выручку👍
Благодарю Леонида Суханова за отлично проведенную работу по продаже бизнеса. Все сделано быстро , и я довольна результатом сделки. Рекомендую компанию!
Дали подробную консультацию об интересующем бизнесе. Максимально подробный экскурс в текущие дела проекта, готовлюсь к сделке. Исключено приятные впечатления от сотрудничества!
Пробовал начать работать, объяснил задачу, было подтверждено, что можно организовать просмотр объекта, потом визит в офис компании. На следующий день брокер вернулся с информацией, что нужно сначала обязательно приехать в офис компании. Объяснение, что это не эффективно и потеря времени, что можно встретиться на объекте и потом уже поехать к ним в офис не услышан. Связаться с кем-то еще кроме брокера невозможно. Есть подозрение, что объекта реально нет.
Работал с брокером Сергеем Ли. Очень понравился его подход. Четко и профессионально. При продаже бизнеса наметил план и мы шли по нему. На каждом этапе проявлял максимальную вовлеченность и работал на результат. Результатом я доволен. Могу Сергея рекомендовать.
Продал свою клининговую компанию. Была на грани рентабельности, но все равно нашли заинтересованного покупателя за месяц. Порекомендовал вас своим знакомым 👍
Изначально обратился по рекомендации знакомых. В итоге приобрел уже второй бизнес при помощи этих ребят, легко выйти на доходность. Честные предложения для заинтересованных людей👍
С ними приятно иметь дело. Позвонил, оставил запрос на подбор предложения. Быстро специалист в моем ценовом диапазоне подобрал несколько вариантов, были учтены мои пожелания и возможности. можно и самому было подобрать, но так проще и быстрее получилось найти.
Проконсультировали хорошо, все документы в норме. Общались вежливо, без задержек ответов, о всем быстро договорились. Все в порядке. Рада была сотрудничеству.
Хотела бы поблагодарить и пожелать дальнейших успехов компании АльтераИнвест и в отдельности поблагодарить менеджера Льва Елагина. Считаю что очень повезло было попасть в руки именно к нему. Покупали бизнес в декабре 2023г., Лев максимально быстро и качественно сорганизовал сделку, помог со всеми юридическими моментами, а главное что понравилось - при выборе бизнеса Лев был максимально за нас, чтобы мы выбрали более прибыльное и перспективное дело! Сейчас прекрасно работаем и довольны. Спасибо !