За отель 4 звезды, объясню почему: первое - это паутина в углах номера на потолке, второе - странный запах в номере, это минусы
Теперь плюсы: очень удобная кровать в номере, (мы брали 7ой номер), душ и туалет в номере, горячая вода, прям очень горячая! Сначала надо настроить тёплую, а потом уже залазить в душ)) номер маленький, но очень удобно, есть столик и две тумбочки, также на тумбочке написан номер админа, можно позвонить и заказать перекусить или попить
Теперь про сауну: за сауну я бы поставил 10 звёзд! мы брали пещеру с водопадом и остались очень довольны! Сауна жарит очень хорошо, бассейн прохладный(после парилки самое оно!), удобные мягкие диваны и кресла, большой стол, для крепких напитков вам подадут лёд, есть караоке (за отдельную плату)в общем сауна выше всяких похвал! Персонал очень дружелюбный, администратор Людмила Вячеславовна нам всё показала и рассказала, спасибо Вам огромное за отличный отдых!
Утром нас напоили очень хорошим и вкусным кофейком и пожелав всего хорошего проводили, обязательно приедем к Вам ещё раз))
Вообщ ем место не плохое, но есть НО. Если вы путешествуете поищите другую гостиницу, т.к. вам выспаться вряд ли удастся: старые пружинные матрасы, пружины выпирают и впиваются в спину или бок, тонкие стены, при работающим телевизоре можно различить слова которые говорят в соседнем номере, странный запах в номере, кухни нет, можно покушать только в кафе Жорж который не далеко расположен, но еда там так себе, лучше поискать другое место. Но в номерах чистенько, чистое белье, вежливый дружелюбный персонал. Так же в номере нет ни чайника и микроволновки.
Не скажу, что прям сильно плохо. Есть горячая вода, с дороги это плюс. Но если вы проездом, да ещё и с детьми, проезжайте мимо. Выспаться вам точно не удастся. В следующий раз, мы конечно, тут не остановимся. Предупреждайте что ли по телефону, что у вас ай нанэ всю ночь.