Напишу не правильно, но "прикольный магазин". Заходишь и все такое удобное, простое. Цены где-то выше, в на какой-то товар очень хорошие доступные цены. Есть в наличии продукты местных производителей. Рекомендую.
Амбар испортился. А именно, сотрудники магазина на Молодежной 96, стали по хамски вести себя с покупателями. Неоднократно попадаю там в ситуацию, когда ценник один, а пробивается все по другой цене. Одно время спокойно возвращали разницу в цене, а сейчас просто игнорируют. На вопрос, почему не продаете по ценнику, который под товаром, заявляют, что это не их вина, а офиса, на слова, что покупателю все раво, кто виноват, а продать ПО ЗАКОНУ должны, как указано в ценнике под товаром, просто пожимают плечами. Конкретный сегодняшний случай: ценник под российским перцем 199.90, пробивается по цене 246.90. Комментарий магазина: цена повысилась. Все. Прошу считать мой комментарий официальным заявлением. Дальше уже пишем в Роспотребнадзор.
Магазин в шаговой доступности. Есть интересный продукт по акции,но в остальном стандартный магазин со всем ассортиментом, каких рядом с десяток не меньше..Молочная продукция достаточно свежая.
Магазин типа пятерочки и магнита. Самообслуживание. Есть продукция,которая в других магазинах не купишь. Маленький минус- мало зелени и фруктов. В целом так мне понравился. Буду заходить,когда буду в том районе.
Некоторые позиции (колбасы, фарш, сыр) дешевле, чем в других магазинах. Фрукты/овощи не очень свежие, молочка каких-то неизвестных производителей. Зато большой выбор недорогих кондитерских изделий.
Отличный ассортимент, низкие цены, мне кажется это бывший ижирейдинг, много всего похожего, и работают те-же люди!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
екатерина золотарева
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2022
Выбор товара ограничен. Цены средние, но качество продуктов плохое, часто просроченные и несвежие. Объявление об акции 50 % скидка висит уже больше года и, конечно же, не соответствует действительности