23.12.24 около 18:30
Купили напиток, попросили трубочку. На что нам один из кассиров, видимо, очень любит попугаев и недовольные морды, на любое слово отвечал: "Купите напиток". Мы, держа его в руках, показывая на него и говоря о том, что мы его купили, продолжалась история с "Купите напиток".
Магазин отличный, но чем руководствовался кассир, защищая магазин от банкротства из-за трубочек - непонятно.
Работало в это время 2 кассира.
Кассир, который работал, где касса ближе к аниме магазину - душечка, просто спасибо ей огромное. Даже за просто хорошую работу и эмпатию, это уже золото.
Посещала данное заведение 27.10.2024 и честно, осталась не довольна!
Сколько раз я смотрела их видео в ТикТоке, и хотела посетить магазин, но я пришла и была крайне РАЗОЧАРОВАНА! Цены прыгают выше крыши, почти ничего нет, все в больших количествах, и только!
Но + было много напитков, очень интересных, можно увидеть на фото пример
В общем, сюда я вряд-ли вернусь.
Всем хорошего дня)