Лучший центр обучения массажу в Калининграде!
Огромная благодарность Бояну Миричу за новые знания и потрясающие техники Миофасциального лимфодренажного массажа! Три дня обучения пролетели на одном дыхании. Боян - истинный мастер своего дела! Абсолютно доступная подача материала, много отработки и наглядные результаты уже в процессе обучения, а также очень душевная атмосфера.
Однозначно рекомендую!
Благодарю руководителя центра Аметист Наталью Сержанову за прекрасную организацию проводимых обучений и возможность получать новые знания и навыки у истинных Мастеров своего дела
Прошёл обучение по массажу в учебном центре «Аметист» — остался очень доволен! Как фитнес-тренер, я особенно ценю, когда теория подаётся доступно и с упором на практику — здесь с этим всё в порядке. Наталья, грамотно объясняет анатомию, что особенно важно для понимания техники и безопасности. Больше всего понравилось, что практики действительно много — мы отрабатывали друг на друге, что дало ценный опыт как в роли массажиста, так и в роли клиента. Так сказать - прочувствоыали на себе.
Так же очень понравился блок по психологической грамотности (он входит в курс), много нового узнал для себя и для своей работы.
Спасибо! Рекомендую
Хочу поделиться своим впечатлением о прохождении обучения в вашем центре. Это был невероятно насыщенный, ценный и трансформирующий опыт — как профессионально, так и лично.
С самого первого дня ощущалась атмосфера поддержки, уважения и высокого уровня организации. Всегда были на связи, помогали с любыми вопросами, от записи до расселения и даже дали скидку в отель (я приезжала из другого города) — и всё это с душой.
💡 Отдельно хочу отметить уровень преподавателей — это настоящие эксперты своего дела. У каждого — огромный практический опыт, глубокое знание предмета, и самое главное — способность передать информацию так, чтобы она легко усваивалась. Я обучалась Вадима Дубова — это преподаватель, за которыми хочется следовать. Их подход — это не просто набор техник, а целая философия, системный взгляд на здоровье и восстановление.
📚 Материалы обучения были чёткими, понятными, структурированными. Много практики, всё объясняли "на пальцах", корректировали движения, давали советы.