Я очень рада что я хожу в такую замечательную. Академию(Амфитеатр)
В этой академии очень атмосферно и уютно. Надеюсь что я буду продолжать активно заниматься и ходить в эту академию.
В Амфитеатре очень добрые педагоги. За несколько месяцев меня посадили на шпагат. Узнала о Афиетре от полруги.
Надеюсь у нас так же всё будет хорошо!!!
Скрыть
Ответит
Амфитеатр - лучшее для меня место из многих пройденных театральных и танцевальных школ. Очень творческие педагоги, которые любят свою профессию и детей. Что самое классное, за пару месяцев занятий нам говорят, что мы работаем, как настоящие артисты!!!
Академия «Amfiteatr» сделана полностью для комфорта обучающихся. В группах царит по-настоящему семейная и дружественная атмосфера, педагоги уделяют внимание каждому, а так же всегда готовы прийти на помощь. В академии проходят различные мастер-классы, на которых можно попробовать и освоить базовые навыки в новых для себя направлениях!
Атмосфера, царящая в "Амфитеатре", покорила нас с первых минут. Здесь все пропитано трепетным отношением к детям и творчеству. Педагоги - настоящие профессионалы своего дела, которые с лёгкостью находят подход к юным танцорам, вдохновляют и вовлекают в интереснейший мир танца. Программа занятий очень разнообразная - помимо современного танца дети занимаются и классической хореографией, растяжкой, йогой и посещают захватывающие занятия пр актёрскому мастерству. В Амфитеатре не просто учат танцевать, здесь учат детей раскрывать себя в танце. Отдельное спасибо хочется сказать Аделине за то, что и вне зала она активно занимается досугом своих воспитанников - дети в полном восторге от совместных походов на концерты, в театры и катания на коньках. Уверены, что с таким подходом к делу Академию "Амфитеатр" ждёт большое будущее.
Моя дочь с огромным удовольствием посещает занятия в Амфитеатре. Дружеская атмосфера, доброе и отзывчивое отношение педагогов, уютные залы и все в одном месте!)
Амфитеатр стал для меня местом для выражения своих эмоции, которые накопились у меня за день. Я так же получаю новый опыт, который обязательно мне понадобится в будущем, как и для моей профессии, так и для общего развития. Спасибо огромное моим преподавателям за прекрасные занятия. Я с огромным желанием приезжаю в амфитеатр чтобы научится чему-то новому)
Школа танца "Амфитеатр" изначально была выбрана для дочери, среди многих в интернете, по разнообразию предлагаемых программ занятий и удобному расписанию. Но уже с первых посещений стало понятно, что занятия здесь проводят высоко квалифицированные и грамотные педагоги. Создана комфортная и дружелюбная атмосфера. Проводятся мастер-классы от приглашаемых хореографов, что вносит новые знания и эмоции в занятия. Хочеться советывать эту студию для посещения всем кто любит танец.
Я занимаюсь совсем недолго в этой академии, но уже могу смело сказать, что это родное для меня место. Я прихожу на занятия с радостью, зная, что по окончании занятий у меня будет чудесное настроение и небольшой заработанный опыт. В этой академии работают профессионалы своего дела- это лучшие хореографы. Они всегда подскажут, помогут и конечно же поддержат. В этой академии мы не только работаем над постановкой спектакля, танцуем, но еще и ходим по интересным местам с коллективом, ведь это очень сближает. Так же, в коллективе таится дружеская, теплая, веселая и поддерживающая атмосфера!! Всем советую прийти на пробное занятие, может и для Вас это место станет родным и близким❤️
Каждое занятие в Амфитеатре проходит очень круто! все педагоги очень добрые и отзывчивые) на занятия я прихожу с полной уверенностью, что уйду с прекрасным настроением. заниматься в академии просто отдельный кайф!💋❤️🩹
Моя дочь ходит заниматься в эту академию, это замечательное место, где работают настоящие профессионалы. Здесь очень обширная программа обучения, множество дополнительных мероприятий на сплочение, мастер-классов от ведущих хореографов! Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Сходили на показательный спектакль "Тайна за стеной сада".
В самом процессе меня приятно удивил уровень подготовки детей, все движения синхронные, интересная актерская игра, декорации и в целом организация мероприятия - все очень гармонично.
После окончания хореографы благодарили и всячески поддерживали детей, угощали капкейками☺️🧁
Остались только положительные эмоции, спасибо!
В Академии замечательные педагоги, которые подарили мне огромную мотивацию в любимом деле, я не жалею, что пришла именно сюда. На каждый урок ходить невероятно интересно, а главное полезно, хочу сказать огромное спасибо за их труд и за атмосферу, которая царит во время занятия❤️