Поиск
Маршруты
Карты • Краснодар • Кинотеатры

Амфитеатр

Рейтинг 4,9
294 оценки
Больше не работает
Краснодар, городской парк Краснодар
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кинотеатр Амфитеатр, Краснодар, фото
Кинотеатр Амфитеатр, Краснодар, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
92
Особенности

Адрес

Краснодар, городской парк Краснодар
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Стадион Краснодар
820 м
3
Стадион КраснодарВолжская улицаУральская улицаКраснодар-Сорт.
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bose Краснодар
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,9
294 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
224535 Ас
Знаток города 13 уровня
13 января 2023
Парк Галицкого это самое крутое место в Краснодаре. А из всех-всех парков в России однозначно он самый лучший. Есть ещё один интересный парк, в Крыму, под Ялтой, парк Айвазовского, всём рекомендую к обязательному посещению, но.... Парк Галицкого на порядок круче. Это непременно нужно посетить. После этого места всегда смешно слышать например про хваленый Зарядье. Просто небо и земля. Хотя Зарядье построен на бюджетные деньги, а парк Галицкого на свои. И всегда в мозгу крутится мысль- а где след всех остальных миллиардеров- олигархов? Что они делают с деньгами? Зачем им столько? Какой след они оставят?
3
Мария
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Как я благодарна человеку, который реализовал такой шикарный, масштабный, великолепный проект!!! Мне посчастливилось посетить просмотр кинофильма в Амфитеатре парка и это было изумительно. Мероприятие бесплатное для всех подписчиков Яндекс+. Чтобы вас впустили, нужно на сайте Афиши найти публикацию о мероприятии и выбрать количество билетов (я брала два). На входе выдают подушки, чтобы было удобно сидеть, мест много. Если вы проголодались, то в 3-4 метрах есть буфет с хот-догами (190р.), напитками (90р.) и попкорном. Смотреть кино на улице, во время заката - особый вид удовольствия. Кинопоказы проходят регулярно в теплое время года, поэтому есть высокая вероятность, что вам тоже повезёт посетить Амфитеатр и насладиться им в полной мере.
5
Юлия
Знаток города 14 уровня
16 октября 2022
Очень интересная зона - амфитеатр в парке Краснодар. Можно присесть среди деревцев на ступенечках (есть подушечки) спокойно отдохнуть и /или посмотреть фильм или футбольный матч. Недавно там смотрели фильм про города России. Очень красивые съемки достопримечательностей (панорама сверху, словно 3D), и что называется "залипли" - не хотелось уходить.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных