Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Концертные залы • Амфитеатр Под небом

Амфитеатр Под небом

Рейтинг 4,4
42 оценки
Временно не работает
Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 83 • этаж 1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Концертный зал Амфитеатр Под небом, Санкт‑Петербург, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 83этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
podnebomspb.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горный институт
640 м
2
Горный институтВасилеостровскаяПриморская
Станция метро Горный институт
630 м
4
Станция метро Горный институт22-я и 23-я линии В.О.Большой проспект В.О.22-я и 23-я линии В.О. / Средний проспект В. О.Косая линия
Показать парковки

Особенности

Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дом Кочневой
Рейтинг 5,0
Эрмитажный театр
Рейтинг 4,9
JFC
Рейтинг 5,0
Дворец Олимпия
Рейтинг 4,9
Медоварус
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Елена Березюк
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Спешу поделиться впечатлением от концерта 9.11.2024 г. "Битва клавиров: Бах и Моцарт". Прекраснейшее исполнение, замечательно сделан подбор произведений. Орган и рояль поочередно ведут поединок двух классиков. Я всегда с огромным удовольствием хожу на концерты, проводимые, AMADEUS. Также очень хочется выразить благодарность сотрудникам, которые , видимо, всегда остаются неравнодушны к возникшим проблемам у посетителей концертов. Юлия, я вам очень признательна за вашу чуткость, терпение, участие. Рекомендую всем, как можно чаще, ходить за наслаждением на мероприятия, проводимые этой Организацией! Спасибо огромное!
Татьяна Алиева
Знаток города 15 уровня
7 августа 2023
Пять звёзд ставлю только за то, что администратор нашёл решение, которое всех удовлетворило. За это ему огромная человеческая благодарность! Вечер не был испорчен, как показалось изначально. Теперь о самом мероприятии. Были на Jazz party. Не рекомендую. За 1500 - 3000 рублей вы покупаете входной билет. Стульчик вам предложат за 1000 рублей. Муж был в бешенстве:) По описанию мероприятия я не поняла, что 2 часа нужно стоять. Обещали атмосферное зажигательное мероприятие. Из атмосферного - несколько молодых людей ходят в костюмах с оружием. Из зажигательного - за час мероприятия не обнаружила ничего, через час мы правда ушли. Vip места - это места на диванах за столами. Вся мебель сделана из деревянных паллетов. Правда лежат пледы и подушки. Вид с этих мест открывается не на сцену, а на стоящих впереди зрителей... Будьте осторожны при покупке билетов на Jazz party. Не рекомендую.
2
Olia Dia
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Так себе место с сомнительного качества мероприятиями. Ходила на концерт Шопена под открытым небом. Билеты стоят как в какой-нибудь дворец, при этом на площадке стоят убогие пластиковые стулья без подушек и пледов, в то время как на улице холодно. Тут же рядом стоит бар, где в то время как играет музыка делают кофе. Так как у места не очень естественная акустика, характерная для концертных залом, то чтобы музыку было слышно там ставят колонки и микрофоны. Колонки фанят, звук передаётся нечисто, все ощущение от концерта теряется. Вся идея выглядит как то, что взяли хорошее мероприятие и поместили его в абсолютно неподходящие для этого условия. Лучше уж сходить в филармонию.
21
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных