Выпал шанс отдохнуть в Amorebeach этой осенью со 2 по 3 ноября. Хочу сказать огромное спасибо владельцам этого глэмпинга!
Домик уютный, мы были вдвоём с подругой и разместились с комфортом. Вид из дома прямо выходит на море, что украшает отдых даже в плохую погоду. Нам немного не повезло, так как был сильный ветер, НО! В доме есть отопление , было тепло. Шашлык все равно пожарился и съелся с красивым видом на море! Сидеть и наблюдать красивейший закат - неописать словами как здорово!
Территория огорожена, никто не беспокоит. Так что просто идеально!
В домике было все что нужно для отдыха! С собой привезли только воду и еду, т.к. магазинов поблизости нет.
Отдохнули душой и телом!
Однозначно рекомендую для отдыха в любую погоду и в любое время года!
Хороший домик! Все есть в наличии! Прекрасное расположение! Максимальное уединение с природой! Потрясающий вид на закат! 👍 Рекомендую
Буду приезжать сюда еще!
Это было потрясающе!
Была одна 2е суток, и осталась в восторге, видно что все с любовью сделано.
Виды невероятные, домики очень комфортные, есть горячая вода, есть вся посуда, полотенца, фен, микроволновка, холодильник, чайник, в том числе все для мангальной зоны имеется.
До моря не спеша 10 минут
Чан, это отдельная тема, скажу одно - он покорил мою душу.